Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:3.144.84.155
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение групп » Английская сцена » Deathwish (Предтеча Hydra Vein...)
Deathwish

darkmenДата: Пятница, 20.02.2009, 21:59 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline

Информация о группе
Английская группа, образованная в 1986 году в Портсмуте гитаристом Дэйвом Брантом (Dave Brunt). Это уникальный музыкант, настоящий виртуоз, и среди мастеров трэша лишь единицы могут сравниться с ним. К тому же, он обладает совершенно неповторимой манерой игры. Гитара в его руках - живой организм, она то нежно разговаривает, то угрожает, то яростно бранится, то плачет будто это играет возродившийся в трэше Джими Хендрикс (Jimi Hendrix)! Пригласив вокалиста Иона Ван Дорна (Jon Van Doom) и аккомпанирующих музыкантов - ударника Бреда Симса (Bred Sims) и басиста Стюарта Рейнджера (Stuart Ranger), - Дэйв записал на фирме "GWR" дебютный альбом - "Edge Of Damnation". Слушатели были в восторге от мелодических отступлений, изобиловавших в трэшевой ткани таких его композиций как "In The Name Of God" ("Именем бога") и "Demonic Attack". Значительная часть материала сделана под влиянием BLACK SABBATH, это воздействие усилилось на второй пластинке "Demon Preacher" ("Проповедник дьявола"), обложка которой создана по сюжету знаменитого произведения "Symptom Of The Universe". Изумительная ритмическая работа и мелодизм Бранта достигает совершенства в композициях "Wall Of Lies" ("Стена лжи") и "Prey To The Lord" ("Молись господу богу"). Вокал Дорна стремительно и призывно рвется ввысь, как бы пытаясь преодолеть "стену лжи" в первой из них, а во второй, подхваченный мощной ансамблевой игрой, устремляется еще выше - к Богу. Скоростной "металл" то вдруг уступает место медленным и тяжелым риффам, то снова будоражит слух. Словом - это высококлассная работа. Если и дальше Брант останется "играющим дирижером" и не превратится в диктатора, то от DEATHWISH можно ожидать многого.

Инфа с www.onlymetal.ru

Стиль
Thrash

Страна
Великобритания

Участники
Dave Brunt - гитара
Jon Van Doom - вокал
Bred Sims - ударные
Stuart Ranger - бас

Дискография

Студийные альбомы
At The Edge Of Damnation 1987
Demon Preacher 1988

Сплиты
At The Edge Of Damnation / Sin Will Find You Out 2005

Демо
Sword of Justice 1986


Thrash Expert

darkmenДата: Пятница, 20.02.2009, 22:01 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Ну, откровением Deathwish для меня не стали, но тем не менее трэш по британским меркам неплохой. Первый альбом сильно портит поганая запись. Второй уже намного лучше и по материалу в том числе!

Thrash Expert

klod777Дата: Суббота, 21.02.2009, 10:40 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи

Сообщений: 31

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 3  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Я заливал весь Deathwish по разным докам ссылки пока еще живы...

Deathwish /Original Sin-At The Edge Of Damnation/Sin Will Find You Out
переиздание 2005 Keltic Records качество 320 kb/s

http://ifolder.ru/3925543
http://ifolder.ru/3925588

Deathwish-Sword Of Justice(demo)1986 качество VBR(320)

http://ifolder.ru/3677058

Deathwish-Demon Preacher(1988) качество 320 kb/s(вот на этот архив может быть стоит пасс.точно не помню.Но если запросит то пасс такой: 256-320)

http://red-army.ifolder.ru/5007267


phant0mДата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:24 | Сообщение # 4

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 189

Медали:

За 500 постов
Награды: 2  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
залил бы к нам на сайт, оформил бы по-человечески. smile

Пишите ЛС, если необходимо перезалить альбом. С уважением, Павел.
Send me PM, if you need a certain album. Respectfully yours, Pavel.

klod777Дата: Понедельник, 23.02.2009, 07:21 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи

Сообщений: 31

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 3  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (phant0m)
залил бы к нам на сайт, оформил бы по-человечески

Я уже говорил thrash-attack,что у меня сейчас нет времени перезаливать и формллять.Сейчас редко выкладываю даже на те сайты гдя в основном всегда и постил музыку...Еслие не нравится,что я хоть так делюсь ссылками-пожалуйста,больше не буду....

BlashyrkhДата: Пятница, 13.03.2009, 22:01 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные

Сообщений: 37

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 6  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
darkmen добавляй в дискографию второй альбом! Раз у klod777 нет времени на оформление, это сделаю я... biggrin

Only True Metal !

darkmenДата: Суббота, 14.03.2009, 09:11 | Сообщение # 7

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Ребята, можете расслабиться - я постоянно слежу за выкладываемыми новинками и редактирую дискографии в соответствии с выложенными альбомами biggrin Лучше активней участвуйте в обсуждении групп cool

Thrash Expert
Форум » Обсуждение групп » Английская сцена » Deathwish (Предтеча Hydra Vein...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100