Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:3.15.202.4
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте! » Работа сайта » Уровни пользователя.
Уровни пользователя.

thrash-attackДата: Суббота, 14.03.2009, 21:40 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные

Сообщений:

Медали:


Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

Статус:
Существует 5 уровней: гость, пользователь, проверенный пользователь, модератор, администратор.

Гость может только просматривать альбомы (но качать не может) и форум.
Пользователь может просматривать, комментировать и качать альбомы. Так же участвовать в обсуждениях форума и создавать там темы.
Проверенный пользователь по сути тоже самое, только альбомы он может добавлять мгновенно и без проверки администрацией.
Модераторы имеют права проверенного пользователя + могут следить за форумом (редактировать чужие темы итд)
Администрация имеет абсолютные права, кроме редактирования дизайна сайта (это могу только я).

Собственно как получить проверенного пользователя? Добится моего доверия (или доверия других админов), то есть: научиться оформлять альбомы идеально или темы на форумах. Так же, успеть много чело выложить (тем/альбомов). так же могу поставить проверенного любому, кого знаю или доверяю.

Модераторами могу сделать тех, кто реально хочет следить за форумом (модераторство едино на все разделы, озже сделаю определенных модераторов в определенные разделы).

Администрацией стать практически нериально=) В администрации состоят проверенные и надежные люди, да и больше не нужны они нам.

Очень важно: в связи с тем, что портал быстро развивается, а поначалу я набирал на должности всех подряд, то я буду чистить модераторов, администраторов и проверенных. не удивляйтесь тому, что вы стали обычным пользхователем=) ричины не так важны, ибо понятны: многие стали высокими должностями при открытии этого портала, но дальше ведут пассивный образ обитания на портале или вообще здесь не наблюдаются.

P.S. Некоторых проверенных могу перекинуть в обычных. Причина: проверенные нужны для выкладки файлов, если вы их не выкладываете, то проверенность вам ни к чему.


WrathfulFireДата: Суббота, 14.03.2009, 23:54 | Сообщение # 2
Thrashing over the world!

Группа: Пользователи

Сообщений: 167

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (thrash-attack)
В администрации состоят проверенные и надежные люди, да и больше не нужны они нам.
Слишком сурово звучит)

WrathfulFireДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:03 | Сообщение # 3
Thrashing over the world!

Группа: Пользователи

Сообщений: 167

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Кстати, нельзя сделать чтобы проверенные и пользователе в списке как-нибудь различались? Иначе провернных трудно вычленять

thrash-attackДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:48 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные

Сообщений:

Медали:


Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

Статус:
не понял

WrathfulFireДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:40 | Сообщение # 5
Thrashing over the world!

Группа: Пользователи

Сообщений: 167

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (thrash-attack)
не понял

вот это список участников, проверенныых я предлагаю. отмечать другим цветом или значком, чтобы можно было при беглом прочтении их различать
Форум » О сайте! » Работа сайта » Уровни пользователя.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100