Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:3.14.6.194
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте! » Работа сайта » Ограничение на файлообменники!
Ограничение на файлообменники!

thrash-attackДата: Среда, 03.06.2009, 11:59 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные

Сообщений:

Медали:


Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

Статус:
С этого дня я решил поставить точку на файлообменниках. Выделю 4 разрешенных для сайта файлообменника: Narod, Ifolder, RapidShare, MegaUpload.

Причины:

1) Narod: фактически единственный абсолютно бесплатный файлообменник. Максимальный размер одного файла для загрузки - неимоверные 5 гигобайт! Общая сумма закачки через аккаунт неограниченна! Скорость скачки зависит от нагруженности (от нескольких мегобит до пары сотен килобит, к сожалению). 1 закачка за раз, но ждать между ними интервал не надо. Чтоб скачать - нужно ввести только код. Файлы хранятся долго и их можно продливать на полтора месяца, что очень удобно.

2) Ifolder: самый выгодный из полуплатных файлообменников. То есть, он бесплтано настоль же хорош, как многие на платном. Скорость скачки почти всегда высока, нагруженность мало влияет на нее. Одновременных скачек может быть очень много. Свеже залитые файлы можно качать без просмотра рекламы. Время хранения файлов самая рекордная на сегодняшний день. Кроме стандартного времени, есть еще и дополнительное (после истечения времени), и оно ОЧЕНЬ долгое. Продливать файлы можно, но всего-лишь на 1 неделю, что очень неудобно (очень часто приходится продливать). Максимальный размер файла - 100мб, но можно заливать больше - файлообменник сам порежет на части - удобно.

3) Megaupload: почти всегда большая скорость скачки даже на бесплатном аккаунте. Файлы хранятся долго. Скачивать можно только 1 файл за раз, но между скачками файлов ждать не надо. Максимальный размер загружаемого файла 2 гигобайта, что тоже очень удобно. Ссылку на скачку можно копировать и вставлять в менеджеры закачек, что тоже очень удобно.

4) RapidShare: самый противоречивые файлообменник, но нужный по причине, которую потом укажу. Максимальный размер загружаемого файла - 200 мб, что вполне достаточно для mp3 альбома, за редкими исключениями. Скорость скачки почти всегда в районе 200 килобайт (в районе 2 мбит), что очень хорошо. Между скачками файлов нужно ждать, при этом время разнится (не знаю, от чего это зависит). Причина этого файлообменника проста - популярность. Большинство файлов льют именно туда, и с этим ничего не поделаешь. Так что, не поскупитесь и купите на месяц себе аккаунт. Ведь это жалкие 4 бакса (130 рублей) - в месяц это очень мало. Зато потом закачаетесь файлов с этого ресурса (не только с нашего сайта).

P.S. на данный момент все работающие ссылки (вне зависимости от файлообменников) остаются, но последующее перезалитие файлов будет происходить только на эти ресурсы! Если после вашей просьбы на перезалитие файла (если он удален) вам дали ссылку на другой хостинг, то сообщите это мне - разберемся.

Форум » О сайте! » Работа сайта » Ограничение на файлообменники!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100