Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:35.153.134.169
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте! » Прочее » Интересные факты поиска по альбомам...
Интересные факты поиска по альбомам...

thrash-attackДата: Суббота, 07.02.2009, 15:52 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные

Сообщений:

Медали:


Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

Статус:
Разьясню некоторые моменты:
1) Поиск ищет только по названию файла (названию темы). Так что вводя "Thrash/Speed" не надейтесь увидеть иное, акромя такого названия альбомов=) В скором времени Юкоз доделает общий поиск, который будет искать тщательнее. В крайнем случае, в будущем можем поставить поиск Google
2) Если ввести год предпочитаемый, то отобразатся все альбомы этого года (недаром в названии указываем год). Это удобно таким, как я, которые не хотят слушать современный треш, а скачать, к примеру, альбомы 88-го года=)
3) Некоторые (в частности, я) в названии альбома указывают битрейт, что тоже удобно для поиска предпочитаемого битрейта.
4) Некоторые группы имеют сокращения названий: не надейтесь найти D.R.I., если введете их полное название (без сокращений). Так же с S.O.D., M.O.D., S.D.I., D.A.M. и прочие...
5) Бывают группы, которые назвают себя и альбомы на своем языке и надо знать: на котором изначально они написанны, чтоб знать какие символы вводить... Благо, портал у нас русский, так что можете найти русские группы, не мучаясь вводить транслитом.
6) Ищите тщательнее. Пытайтесь находить альбомы двумя способами: либо вводя название группы, либо название альбома, либо год выпуска альбома.
7) Не забывайте смотреть на страны, ибо бывают треш-метал группы с одинаковыми названиями, но разными странами. Еще реже бывают треш группы с одинаковыми: и названиями, и странами - в этом случае смотрите нужный альбом или год - тут точно не прогадаете.
Форум » О сайте! » Прочее » Интересные факты поиска по альбомам...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100