Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:18.221.53.209
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обсуждения альбомов групп » Рецензии/Мнения » Ваш любимый/любимые альбом/альбомы этого тысячилетия?
Ваш любимый/любимые альбом/альбомы этого тысячилетия?

neberkryakerДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:02 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи

Сообщений: 5

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Нада альбомы делать вкусными.то есть со вставочками.фишками.акустическими а не тупо отыграть рокенрольно.драйвово и всё.Альбомы нужно делать для слушателей а недля себя играть,начало должны быть интересными,скачайте DECEASED-1997 вот єто шедевр,которій мало кто слышал,или альбом 2000,2005 да много,Я всех хэвиков уважаю но,иногда альбомы на один раз послушать и забыть аведь не хочеться.ТРЭШ FOREVER!!!!!!да послушайте новій FIRST AID(немцы)настоящий умный интересный трэш!!!

Neberkryaker

WrathfulFireДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:08 | Сообщение # 17
Thrashing over the world!

Группа: Пользователи

Сообщений: 167

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
а я вот не любну излюшную вставочность, главное угар, мозгодробящие риффы!

RGumerovДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:06 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи

Сообщений: 133

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 12  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Поддерживаю!А насчёт всяких вставочек-пусть этим занимаются прогрессивщики:)).Если мне нужна сложная музыка,я слушаю классику
И вообще,играть музыку для слушателей-коммерция.Имхо,ты должен играть свою музыку,которая тебе нравится,и это уже проблема слушателей,понравится она или нет.
да,рок-н-ролльные мотивчики запоминаются гораздо лучше чем громоздкие мелодические структуры со всякими сбивками ритма и т.д. и т.п.

thrash-attackДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:09 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные

Сообщений:

Медали:


Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

Статус:
Да уж, игра для публики - коммерция.

RGumerovДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:35 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи

Сообщений: 133

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 12  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Нет,я понимаю,что есть люди,которые хотят стать знаменитыми.Но это время уже давно прошло-сейчас трэш никогда не обретёт былой славы,давайте посмотрим правде в глаза.Поэтому стать знаменитым,играя такую музыку,вряд ли удастся.Но зато всё равно трэш заработает себе поклонников из молодняка,что не позволит ему умереть!!

WrathДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:58 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные

Сообщений: 88

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
да вы слишком трушные парни....коммерция некоммерция....какая разница? если нравится слушай(в пределе разумного, речь именно о трэше)...я не смотрю на то что какая-то группа выпустила многомилионным тиражом альбом, если он мне нравится я его слушаю... трушность никчему хорошему не приведет...это деградация,регресс....как можно развиваться, если кто-то из-за своей трушности не может послушать несколько групп... dry

Mankind, must put an end to war...........
.......Or War, will put an end to mankind.

thrash-attackДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:59 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные

Сообщений:

Медали:


Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

Статус:
Дело не в том=) Просто большинство коммерческих групп лабают тупую, неинтересную музыку. Типа соверменных пропиаренных Warbringer

RGumerovДата: Вторник, 16.12.2008, 00:25 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи

Сообщений: 133

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 12  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Вот-вот!Санёк,ты абсолютно правильно меня понял:))
Конечно,тут никто никого обвинять не будет в коммерции и т.д.,но есть группы,которые играют потому что это модно (готов поспорить что каждый второй новый трэш-коллектив играет по этому принципу),а есть те,которые играют потому что им хочется выразить себя,а это уже правильный позыв.Майдан же записал кучу великолепнейших альбомов,а начинал тогда,когда хэви был не в моде.Затем они сами стали модными.Это уже совсем другое.Вывод-Leader Not Followers
Про развитие-прогресс ист гуд!Только чтобы этот прогресс не перерастал в другой стиль:)))

вованДата: Четверг, 18.12.2008, 15:29 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи

Сообщений: 42

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote
трушность никчему хорошему не приведет...это деградация,регресс....как можно развиваться, если кто-то из-за своей трушности не может послушать несколько групп...

Трэш должен быть в первую очередь трушным, второй момент это техничность. А остального в данном стиле в принципе не должно быть.
Если человек хочет послушать что то менее трушное и более мелодичное, то ему просто нужно послушать что нибудь из альтернативы или тому подобного.


phant0mДата: Вторник, 30.12.2008, 17:50 | Сообщение # 25

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 189

Медали:

За 500 постов
Награды: 2  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Bonded By Blood, Pitiful Reign, Revenge, Deathchain smile

Пишите ЛС, если необходимо перезалить альбом. С уважением, Павел.
Send me PM, if you need a certain album. Respectfully yours, Pavel.

WrathДата: Вторник, 30.12.2008, 21:27 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные

Сообщений: 88

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
вован
когда я говорил о трушности,я не имел ничего общего с музыкой...я говорил именно о людях! Трэш само собой должен быть трешем!


Mankind, must put an end to war...........
.......Or War, will put an end to mankind.

phant0mДата: Вторник, 30.12.2008, 23:19 | Сообщение # 27

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 189

Медали:

За 500 постов
Награды: 2  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
естественно он не должен походить на металкор и эмо.)

Пишите ЛС, если необходимо перезалить альбом. С уважением, Павел.
Send me PM, if you need a certain album. Respectfully yours, Pavel.

TrooperДата: Пятница, 02.01.2009, 17:41 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи

Сообщений: 14

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Из новых групп прежде всего выделю немцев Abandoned (классный,быстрый,довольно мелодичный трэш в духе Тестамент и пр. Бэй ареа команд), потом американцев Meltdown (материал скоростной, но тоже не лишён мелодизма местами, сейчас переименовались в Mantic Ritual, если я правильно понял), Nuclear Warfare (напомнили Exumer, в основном долбёжка, но не лишённая мозгов, есть вступления и пр., попадаются вещи как попроще, так и понавороченнее чуток), Warbringer, о котрых уже сказано, мне понравилось, классный, оголтелый трэшняк, напомнили Vio-lence. Из сыроватого трэша меня порадовали поляки Bloodthirst. У нас есть Manic Depression, которые пытаются совмещать старую и новую школу, и у них неплохо получается, на мой вкус.
Вообще новых команд достаточно много появляется, это несомненно радует и показывает, что у жанра есть будущее. однако их музыка далеко не всегда мне нравится.


Thrash 'til death

MotorheadДата: Четверг, 08.01.2009, 12:19 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи

Сообщений: 9

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
А меня очень зазепил колектив по названием Lich King местами похож на Exodus, а вобше цепляет сразу же с первого прослушивания, но наверное его многие слышали

WrathДата: Четверг, 15.01.2009, 21:58 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные

Сообщений: 88

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Про Abandoned скажу -они немного нудноваты в первом альбоме, но на втором уже лучше! smile

Mankind, must put an end to war...........
.......Or War, will put an end to mankind.
Форум » Обсуждения альбомов групп » Рецензии/Мнения » Ваш любимый/любимые альбом/альбомы этого тысячилетия?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100