Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:3.145.52.86
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Все обо всем » Пивной флуд » Интернет-ресурсы про Thrash Metal (Инфа рулит миром!!!)
Интернет-ресурсы про Thrash Metal

darkmenДата: Среда, 11.03.2009, 19:39 | Сообщение # 31

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
metal1st,
Все правильно, здоровая конкуренция способствует развитию обеих сторон cool


Thrash Expert

thrash-attackДата: Среда, 11.03.2009, 19:59 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные

Сообщений:

Медали:


Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

Статус:
Знаете, просто все те релизы я и сам находил (и мог релизить), но, как вы знаете, я релизю пока ТОЛЬКО 320. А в 320 те группы хрен найдешь пока...

Нет, я конечно, могу нарелизить несколько десятков/сотен альбомов с низким битрейтом, но это не мое=) Я за качество, а не колличество. Лучше качественный материал, чем его количество, приправленное красивой оберткой (да, их сайт покрасивее нашего).

Но опять же: нафига было создавать новый сайт, если можно было мне помочь? В данном случае, metal1st, ты не прав... Лучше найти на одном сайте все, что нужно, чем искать на кучах. Понимаешь о чем я?

P.S. Почему я и создавал сайт, ибо до него ничего не обосенного не было. 2-3 сайта было, которые представляют из себя 1% от этого сайта в данный момент. Есть зарубежные сайты, типа Трешмаггедон, но там обычный человек не сможет ничего найти=) Либо плати 5 евро, либо зарелизь 30 неизвестных групп. Есть блоги зарубежные, но опять же: блоги эти созданы чисто для пробы альбомов, поэтому они не гонятся за качеством. Я, можно сказать, попытался впервые создать сайт, ан который буду поначалу собирать в 320 (позже лосслесс). То есть, продолжу дело ММТ и ННМ. НО! На ННМ каша и часто не найти что-то (поиск фиговый) + некоторые доки закрытые (не проискиваются), да и вообще многие релизы надо просматривать в доках... Я же все систематизировал на один сайт с нормальным поискам по названиям (без мусора лишнего). ММТ? Опять же, куча иных жанров и мучительная скачка...


metal1stДата: Среда, 11.03.2009, 23:18 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные

Сообщений: 16

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Ну прав я или нет,это ещё неизвестно biggrin Кому то нравится твоя точка зрения,кто то согласен со мной:))Tastes differs как говорят:))Тем более ваши сайты разнятся и созданы для разных целей,как ты сам уже успел заметить,там гонятся за количеством и удобным интерфейсом,здесь в основном за качеством:))Я лично не против Скаллкрашера так как
Quote (darkmen)
здоровая конкуренция способствует развитию обеих сторон
ok :))
P.S.Кто из вас лучше - выясним через годика два biggrin Кто релизить перестанет и у кого сайт первым загнётся тот и лох lol :lol: lol


Сообщение отредактировал metal1st - Четверг, 12.03.2009, 07:21

thrash-attackДата: Среда, 11.03.2009, 23:32 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные

Сообщений:

Медали:


Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

Статус:
Пока у них не радужно=) Они почти в ровень со мной появились... Только у них пиара не было такого=)

Вообще, если хотите, сами оформляйте альбомы. не думайте, что все будет на 2-3-х... Я уверен, что многие из вас тоже что-то достают и этого нету на сайте=) не поленитесь... А если так и будет, то нас ждет то, что ты написал, благо "бесплатный сыр только в мышеловке". без поддержки этот сайт может закрыться к чертям. Хотя, ваше везение, что собрать весь треш - это не весь метал. Так что, полегче все равно, но и сложнее тоже, ведь в обще-тематических метал сайтах не совсем задумываются о редких группах, а вот мы задумываемся=)


alexДата: Пятница, 24.07.2009, 18:13 | Сообщение # 35

Группа: Заблокированные

Сообщений: 292

Медали:

За 500 постов
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Нашел очень интересное радио, слушаю уже часа три много интересных групп.

http://www.live365.com/stations/edtrax

Всем настоятельно рекомендую. bye


Thrash Till Death

PontiДата: Среда, 23.12.2009, 16:57 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные

Сообщений: 113

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 9  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Чуваки, помогите с инвайтом на http://nnm.ru/ Как его получить, они - совсем прикрыли лавочку, не пойму?
По теме: юзаю http://moole.ru/tags/thrash+Metal/page/8/ и http://classicdeathmetal.blogspot.com/2006_07_01_archive.html


Сообщение отредактировал Ponti - Среда, 23.12.2009, 16:59

ZarrazerДата: Четверг, 15.04.2010, 13:30 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные

Сообщений: 64

Медали:


Награды: 1  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
http://www.thrashmetal.info/
Списки групп.


Thrash Or Be Thrashed!

istarДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:08 | Сообщение # 38

Группа: Пользователи

Сообщений: 24

Медали:


Награды: 1  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
tshirtslayer.com - Если не зацикливаться на скачивании и просто получить удовольствие (и зависть :)) от фоток коллекций мерча, дисков, винила других забугорных трешарей. Отличный сайт, каждый час там появляются новые фотки.

IncubusДата: Четверг, 07.04.2011, 16:54 | Сообщение # 39

Группа: Пользователи

Сообщений: 12

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (alex)
Я предпочитаю покупать cd ( фирма ), а МР-3 использую только для ознакомления (иногда сильно помогает).Nnm - №1(Если брать в целом весь металл).

аналогично! good

Форум » Все обо всем » Пивной флуд » Интернет-ресурсы про Thrash Metal (Инфа рулит миром!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100