Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:18.119.133.228
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение групп » Северо-Американская сцена » Eudoxis (Канадские драмс-экспериментаторы...)
Eudoxis

darkmenДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:55 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline

Информация о группе
Эта ныне забытая канадская бригада в 80-е годы была широко известна благодаря тому факту, что их барабанщик Стефан Риоукс использовал для игры шестифутовые бас-бочки. А начиналось всё в 1984 году, когда двое монреальских пареньков басист Рик Разко и ударник-извращенец Стефан Риоукс сколотили группу под вывеской Eudoxis. Вскоре к банде примкнули гитарист Марк Андерсон, вокалист Лив Арнсен и пошло-поехало…

Свой первый двухпесенный сингл Attack From Above ребята выпустили на Fringe Records тиражом 1000 экземпляров, вмиг разлетевшимся по Канаде и прилегающим окресностям. Андерсона к тому времени сменил Ронни Тэрио, став предвестником бесконечных смен состава, чуть не загубивших коллектив. Положение спасли новобранцы гитарист Марс Александр (Axewraith) и вокалист Сотири Папафилис. Эти двое и отцы-основатели Риоукс и Разко стали сочинять материал для альбома, но перед началом записи Стефану пришлось покинуть группу. Его заменил Джон Перраулт (Dyer,s Eve).

Полноформатник Open Fire был записан в 1990 году и вышел на Shell Shock Records годом позже. После выпуска альбома группа активно концертировала, покуда не развалилась в 1993.

© darkmen

Страна
Канада

Стиль
Thrash

Участники
Sotiri - vocals
Mars B. Alexander - guitars
Mario Gilles - guitars
Rick ``Raz`` Raczko - bass
J.P. Perrault - drums

Дискография

Студийные альбомы
Open Fire 1991

Мини-альбомы, синглы
Attack From Above 1986


Thrash Expert

darkmenДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:55 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
С первого прослушивания группа не произвела абсолютно никакого впечатления. Послушал ещё пару раз – мнение улучшилось. Просто такой трэш открывается не сразу и только под соответствующее настроение. Музыка представляет собой мрачный преимущественно среднетемповый трэш для вечернего прослушивания. Ничего выдающегося нет, но интересные идеи проскакивают, но не смогли чуваки как следует их развить…
Всё вышесказанное относится к единственному альбому Open Fire. Эпишник с хвалёными шестифутовыми бочками не слышал.


Thrash Expert

PontiДата: Вторник, 29.06.2010, 16:49 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные

Сообщений: 113

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 9  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
После первого прослушивания ощущения были похожи. Но в метале приходится переслушивать все по сто раз - это ж , бля, не какие-нибудь вам "Ранетки". Сейчас считаю альбом изумительным, группа - шедевральна. Однако она столь же недооценена, как и некоторые альбомы Accuser, Forced Entry, так как подобную музыку надо почувствовать. Меня всегда очень радует такой трэш, неординарный, мрачный, лиричный.
Sotiri, кстати, классный вокалист. А приглядевшись к группе поближе я и вовсе охренел - музыканты вдохновлялись философией Сократа, книгами Гомера и Фрейда. Война, безумие, свобода, кровожадность - мне очень любопытна лирика этой группы.


Сообщение отредактировал Ponti - Вторник, 29.06.2010, 16:52

klod777Дата: Суббота, 03.07.2010, 21:01 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи

Сообщений: 31

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 3  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (darkmen)
Эпишник с хвалёными шестифутовыми бочками не слышал.

Смотри личку..Я скинул тебе эту епишку в 320 со сканами...

PontiДата: Суббота, 03.07.2010, 23:38 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные

Сообщений: 113

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 9  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
klod777
А ты не мог бы и мне кинуть, плиз. Ибо очень люблю эту группу wink

klod777Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:41 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи

Сообщений: 31

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 3  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (Ponti)
klod777
А ты не мог бы и мне кинуть, плиз. Ибо очень люблю эту группу

скинул............
Форум » Обсуждение групп » Северо-Американская сцена » Eudoxis (Канадские драмс-экспериментаторы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100