Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:3.146.221.204
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение групп » Северо-Американская сцена » Bonded By Blood (Одни из лучших в нашем веке...)
Bonded By Blood

AmphionДата: Четверг, 09.07.2009, 02:30 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи

Сообщений: 76

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 1  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline


Информация о группе
Выходцы из города Помона в Лос-Анджелесе, дальний пригород Кавана, Bonded by Blood быстро прославились как одна из самых молодых (средний возраст 18 лет) и возможно, одна из самых виртуозных групп Новой Трэш-волны, дав знать о себе вне этого города лишь недавно.
Bonded by Blood была образована летом 2005 года 17-летним ведущим хардкор – панк - трэш вокалистом (Aladdin), который вскоре пригласил в группу двух удивительно похожих скоростных гитаристов (Alex Lee and Juan Boogie). Затем был найден ударник, находящийся больше под влиянием классического метала (Carlos Cervesa), и наконец нашёлся басист больше чем просто из другой среды, как говорится «из другого мира» (RuDo).

Несмотря на то, что частично они находились под влиянием разных стилей музыки, они всё-таки сошлись в любви к одному жанру: трэш метал. Сначала у них была одна любимая группа, а именно приверженцы трэша 80-х - Exodus, и ребята решили назваться именно по их альбому, ставшему классикой этого жанра. Так образовались Bonded by Blood. Иронически, но никто из группы ещё даже не родился, когда этот альбом разломил прилавки в 1985.

Мастерство группы было оценено, когда они заняли первое место в конкурсе TNT productions, где участвовало около 250 групп Риверсайда. В этом не было ничего выдающегося, ведь печально известная Лос-анджелесская сцена – это группы, начинающие с самого низа. Bonded by Blood регулярно тренировались, оттачивая своё мастерство, с одним-единственным намерением – стать уважаемой Лос-анджелесской трэш-метал бандой, а возможно, и одним из самых выдающихся событий среди последователей Великой Трэш Четвёрки 80-х.

Время покажет, и спустя 20 лет после основания жанра, Большая четвёрка становится неотъемлемой частью металической музыки. Армии фанатов устали от влияния трэша старой школы. Bonded By Blood решили изменить это – и решают опередить банды олд-скульного трэша с добавлением энергии, веселья и молодой силы, с современным переплетением всего, что ими будет создано. Bonded By Blood не более чем переделка 80-х.

После многочисленных концертов в довольно короткий период времени, BBB начали поиск стоящих предложений, быстро собираемых безумной Лос-анджелесской фан-базой, помогающей банде сыграть свою роль в волне Лос-анджелесского трэша, несомненно, одной из самых интересных и быстро развивающихся сцен в метале. О них заговорили, и вскоре они выступили на одной сцене с Testament, Flotsam, Jetsam, Sadus, и недавно получили приглашение сыграть с их кумирами - Exodus.

В 2006 состоялся релиз их первого демо, «Four Pints of Blood», которое наконец-таки показало, что из себя представляют ВВВ. Группа получила множество положительных отзывов от фанатов после этого релиза. В августе 2007 выпущенный самодельный EP «Extinguish the Weak» сотряснул паутину и улицы, мгновенно получив шумное одобрение со стороны ожидающей орды трэшеров, лейблы навострили ушки, ибо учуяли новый проект.

Спустя несколько недель, ЕР всё-таки был выпущен, Bonded by Blood получили предложение от лейбла, сотрудничавшего с новыми трэш-командами в глобальном масштабе - Earache Records. Итак, в сентябре 2007, Bonded by Blood и Earache заключили долгосрочный договор.

Дебютный альбом Bonded By Blood был выпущен Earache в начале 2008.

© www.lastfm.ru

Стиль
Thrash Metal

Страна
США

Участники
Jose "Aladdin" Barrales - Vocals
Alex Lee - Guitar/Vocals
Juan Juarez - Guitar/Vocals
Ruben Dominguez - Bass/Vocals
Carlos Regalado - Drums

Дискография

Студийные альбомы
Feed The Beast 2008

Мини-альбомы, синглы
Extinguish the Weak EP 2007

Демо
Four Pints Of Blood 2006

Прикрепления: 6905579.jpg (26.5 Kb) · 7513472.jpg (50.5 Kb)


Thrash Till Death!!!

Сообщение отредактировал Amphion - Четверг, 09.07.2009, 02:35

darkmenДата: Суббота, 12.09.2009, 20:44 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Неплохо конечно, но особо не впечатлило. Есть и энергия и техника и напор, но вот беда - безлико, ни один рифф, ни один припев, ни одно соло не пробрали до печёнок и не осели в памяти. А может у меня сегодня настроение плохое suspect Но всё равно, ИМХО, излишне пропиаренная команда...

Thrash Expert

frostДата: Суббота, 12.09.2009, 21:51 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи

Сообщений: 169

Медали:

За 500 постов
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
тоже самое,не особо меня они обрадовали evil

PainkillerДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:53 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи

Сообщений: 104

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Что-то в этом есть... но я ожидал большего wink
Форум » Обсуждение групп » Северо-Американская сцена » Bonded By Blood (Одни из лучших в нашем веке...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100