Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:3.145.151.141
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение групп » Северо-Американская сцена » Dekapitator (Маст хэв...)
Dekapitator

darkmenДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:22 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline

Информация о группе
Идея создать Dekapitator появилась у Matt Hellfiend, Dan Bulldoze и Andy Maniac в середине 90-ых. Их коллекции виниловых записей трэш-групп росли, равно как и их отвращение к современному металлу. С целью разрушить коммерциализацию в мире Thrash Metal-музыки путём создания собственной группы, Hellfiend и Bulldoze начали прослушивать различных барабанщиков в ‘96, пока Andy не вернулся и не занял пост ударника.

Трио сделало split-запись с Nunslaughter зимой 96/97 и выступало вместе с Dark Funeral, Birthright, Lord Weird Slough Feg, а также на многих местных метал-шоу, к примеру на San Bernadino Metalfest между Тhe Haunted и The Ravenous.

Вскоре группа записала дебютный альбом «We Will Destroy… You Will Obey» в 1999 вместе с гитаристом James Murphy. Сразу после этого было решено доукомплектоваться вторым гитаристом, сначала пригласив Wes Blackwulf, которого позже сменил Brad Attitude, чьё присутствие в группе также не было долгим. Dekapitator продолжали играть всюду по Bay Area, включая выступления на разогреве у Exodus и Thor.

После возобновления деятельности несколько лет назад, группа завербовала к себе нового гитариста D. Attacker. Dekapitator начали писать их следующий полноформатник и снова давать концерты. В 2007 группа закончила работу над альбомом “The Storm Before the Calm”, и с помощью давнишней дружбы была подписана лейблом Relapse Records.

30 июня этого года на официальном MySpace группы басист Dan Bulldoze объявил о расформировании Dekapitator:
«В июне исполняется год с момента нашего последнего концерта в Bolazo Gallery в Сан-Франциско вместе с Fueled by Fire, Merciless Death и Devastator. Год прошёл, жизнь течёт дальше. Это было отличное время для нас с Мэттом и Энди, начиная со сцены в засраной части Окленда в 1996-м и заканчивая нынешним днём. Состав менялся, шоу проводились, записи выпускались и неисчислимое количество пива выпивалось. Мэтт и Энди сейчас играют в Repulsion, не пропустите их выступления, если будет возможность сходить. Возможно что однажды возродится The Axecutioner, но до того момента не давайте трэшу умереть снова. До скорых встреч!

Инфа с www.lastfm.ru

Стиль
Thrash Metal

Страна
США

Участники
Matt "Hellfiend" Harvey - Guitar, Vocals (Exhumed, Repulsion, Noothgrush, Cadaverizer, Scarecrow (USA), Athrenody)
Dan Bulldoze - Bass (Matewan, Colostomy (USA))
"Atomic" Andy Maniac Col - Drums (Exhumed, Repulsion, Cadaverizer, Cretin (USA))
D. Attacker (Derrel Houdashelt) - Guitar (Exhumed, Neck-breakin' and Lovemakin')

Дискография

Студийные альбомы
We Will Destroy...You Will Obey!!! 1999
The Storm Before the Calm 2007

Сплиты
Dekapitator / Nunslaughter 1998


Thrash Expert

darkmenДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:34 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Группу помнят и любят, в связи с тем, что в 1999 году они были одни из первых, кто повернулся к олдовому трэшу лицом, а к модерну и груву задницой. Да и материал был хорош. Несмотря на глухой звук, стафф рвал и метал. Истосковавшиеся по такому трэшу фэны вовсю мотали башней. Башня не слетела только потому, что коллектив бысто срулил со сцены и пропал. Новый альбом, последовавший за возвращением, тоже хорош, чуть менне агрессивен и чуть более прилизан и техничен, но всё равно колюч, жёсток и бескомпромиссен как и подобает рулезному трэшу.
ЗЫ.: Чё-то рассыпался я в комплементах, хотя сам банду очень уж высоко не котирую...но, так сказать, по просьбам трудящихся...
ЗЗЫ.: Если трудящиеся желают могу выложить лосслесс-рипы в 320...


Thrash Expert
Форум » Обсуждение групп » Северо-Американская сцена » Dekapitator (Маст хэв...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100