Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:3.149.233.97
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение групп » Немецкая сцена » Assassin (Очень удивлен, что до сих пор не создали такую тему...)
Assassin

AmphionДата: Среда, 08.07.2009, 02:41 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи

Сообщений: 76

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 1  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline

Информация о группе
Прообраз этой легендарной трэшевой команды из Дюссельдорфа появился в 1983 году. Оригинальными участниками банды были басист Маркус «Лулле» Людвиг, гитарист Михаэль Хоффман и барабанщик Дэнджер (он же Психо). Эта конфигурация сделала несколько демозаписей, но история их не сохранила. Официальным же годом рождения «Assassin» (название было предложено Дэнджером) является 1985-й. В то время Лулле и Дэнджер с помощью объявления отыскали двух гитаристов – Динко Векиса и Йоргена Шольца (Михаэль тогда влился в дружные ряды немецкой армии). Последним в команде появился вокалист Роберт Гоннелла, которого Динко повстречал в одном из музыкальных магазинов Дюссельдорфа.

Все в том же 1985 году «Assassin» произвели на свет первое демо «Holy terror». Запись получила положительные отзывы, и ребятам даже пришло предложение на сотрудничество из далекого Иллинойса от лейбла «King Klassic records». Однако парни справедливо рассудили, что партнеров по музыкальному бизнесу лучше искать у себя на родине, и не стали принимать предложение янки.

В 1986-м группа записала второе демо, «The Saga of Nemesis», благодаря которому оказалась под крылом «SPV/Steamhammer». Правда потом оказалось, что контракт оказался грабительским, и музыканты не получали должного количества денег, но тогда ребята были еще совсем зелеными и ставили свои подписи не глядя. И если в юридических дебрях парни были не очень сильны, то музыку делали очень качественную. Об этом можно было судить уже по первому релизу, «The upcoming terror». Мощный трэшевый альбом с социально-политическими текстами сделал группу одним из столпов жанра. После выхода пластинки коллектив покинул Дэнджер, а его место занял Франк Неллен.

К тому времени из армии вернулся Хоффман и «Assassin» хотели было попробовать поиграть с тремя гитарами. Но Шольцу такая постановка вопроса не понравилась, он все чаще стал пропускать репетиции и, в конце концов, свалил из группы. В 1988 году на «Steamhammer» вышел второй альбом, «Interstellar experience», на котором к трэшевому звучанию добавились хардкоровые нотки. Наверно, чувствовался прилив свежей крови, ведь большую часть материала для этого диска написали Михаэль и Франк.

В 1989 году «Assassin» провели турне в компании с «Death angel» и «Rumble militia», после чего начали готовить третий альбом. В процессе работы неожиданно ушел Динко, а его сменил парень по имени Олаф. При его помощи музыканты успели записать только трехтрековое демо. Развязка наступила внезапно: «ассассины» как-то пришли на свою репетиционную базу и обнаружили, что все их оборудование украдено. Отношения в коллективе к тому моменту были не очень хорошие, и ограбление послужило лишь толчком к развалу группы. Сначала Хоффман сбежал в «Sodom», вслед за ним исчез Олаф, и «Assassin» приказал долго жить.

Однако по прошествии 10 лет в среде металлистов начали ходить упорные слухи о реюнионе, которые, в конце концов, подтвердились. Из старичков остались Роберт, Динко и Шолли, а новыми членами команды стали бас-гитарист Йоахим и барабанщик Стейф. «Assassin» вновь взялись за репетиции и даже пообещали порадовать фанов новым альбомом. На сегодняшний день этот альбом вышел, а называется он The Club. Выпущен в 2005 году на Agd Records UK.

Инфа с www.hardrockcafe.narod.ru

Стиль
Thrash

Страна
Германия

Участники
Robert Gonnella - вокал
Jurgen Scholz - гитара
Dinko Vekic - гитара
Joachim - бас
Steif - ударные

Дискография

Студийные альбомы
The Upcoming Terror 1986
Interstellar Experience 1988
The Club 2005

Демо
Holy Terror 1985
The Saga of Nemesis 1986
Live '87 1987
Demo 1989

Добавлено (08.07.2009, 02:41)
---------------------------------------------
И еще кое-что:

Если у кого-нибудь есть лого со старых альбомов (годится и с IE, и с TUT), то поменяйте пожалуйста. А то у меня нет, и я думаю для всех Клуб является худшим альбомом Assassin, да и сами по себе оба ранних лого выглядят лучше =)

Прикрепления: 6757020.jpg (11.2 Kb) · 5067455.jpg (39.7 Kb)


Thrash Till Death!!!

Сообщение отредактировал Amphion - Среда, 08.07.2009, 02:53

darkmenДата: Среда, 08.07.2009, 07:09 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Группу помним и любим, но на всех времени не хватает... А этот коллектив я как то обделил вниманием, слушал давно первые 2 альбом - угарно, мощно - настоящий трэш! А до последней работы всё никак не могу добраться...

Amphion, старайся в следующий раз придерживаться правил офрмления темы


Thrash Expert

alexДата: Среда, 08.07.2009, 08:59 | Сообщение # 3

Группа: Заблокированные

Сообщений: 292

Медали:

За 500 постов
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Отличная команда. Два первых альбома это абсолютная классика стиля.
Последний альбом, большое разочарование. Обещают исправиться , ждем. smile


Thrash Till Death

frostДата: Среда, 08.07.2009, 15:39 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи

Сообщений: 169

Медали:

За 500 постов
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (alex)
Отличная команда. Два первых альбома это абсолютная классика стиля.

полностью согласен

AmphionДата: Среда, 08.07.2009, 20:53 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи

Сообщений: 76

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 1  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
darkmen, прошу прощения, не видел. Исправлюсь.

Thrash Till Death!!!

HEHYДата: Среда, 05.08.2009, 20:48 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи

Сообщений: 11

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Одна Из Любимых Групп. Любимый Альбом Interstellar Experience. С Ним, Кстати, Майка Есть У Меня. angry Вот.

AmphionДата: Четверг, 27.08.2009, 00:38 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи

Сообщений: 76

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 1  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (HEHY)
Одна Из Любимых Групп. Любимый Альбом Interstellar Experience. С Ним, Кстати, Майка Есть У Меня. angry Вот.

Блин, я тоже хочу!! sad

на ебэе брал небось?


Thrash Till Death!!!

WrathfulFireДата: Четверг, 27.08.2009, 14:40 | Сообщение # 8
Thrashing over the world!

Группа: Пользователи

Сообщений: 167

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
что значит обещают исправиться? на спейсе давно уже есть 3 новые песни, они просто жгут напалмом)

alexДата: Четверг, 27.08.2009, 15:55 | Сообщение # 9

Группа: Заблокированные

Сообщений: 292

Медали:

За 500 постов
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (WrathfulFire)
на спейсе давно уже есть 3 новые песни, они просто жгут напалмом)

Я имел ввиду полноценный альбом. smile


Thrash Till Death

HEHYДата: Четверг, 27.08.2009, 17:59 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи

Сообщений: 11

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote
Блин, я тоже хочу!!

на ебэе брал небось?


Не-а. У нас в Минске с ебэй проблемы. К своему удивлению нашёл в одном из муз. магазинов специализированных.

alexДата: Четверг, 27.08.2009, 18:28 | Сообщение # 11

Группа: Заблокированные

Сообщений: 292

Медали:

За 500 постов
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (HEHY)
У нас в Минске с ебэй проблемы

А в чем проблема? Есть интернет, карта и почтовое отделение.Вот и весь ебэй, какие трудности?


Thrash Till Death

HEHYДата: Четверг, 27.08.2009, 20:03 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи

Сообщений: 11

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote
А в чем проблема? Есть интернет, карта и почтовое отделение.Вот и весь ебэй, какие трудности?

PayPal у с нами не сотрудничает, есть какие-то хитрые способы, но на сайте самого PayPal Беларуси в списке стран при регистрации нету. smile

alexДата: Четверг, 27.08.2009, 22:37 | Сообщение # 13

Группа: Заблокированные

Сообщений: 292

Медали:

За 500 постов
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (HEHY)
PayPal у с нами не сотрудничает, есть какие-то хитрые способы, но на сайте самого PayPal Беларуси в списке стран при регистрации нету.

http://thrash-attack.clan.su/forum/9-75-1
Может данная информация поможет, ведь ебэй не панацея и никакого PayPal не нужно ( обычной Visa достаточно).
bye


Thrash Till Death

HEHYДата: Пятница, 28.08.2009, 00:25 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи

Сообщений: 11

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote
Может данная информация поможет, ведь ебэй не панацея и никакого PayPal не нужно ( обычной Visa достаточно).
Спасибо за информацию, в любом случае.

MetallicASДата: Вторник, 14.09.2010, 17:09 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи

Сообщений: 4

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Оба ранних альбома у меня на СД, но качество звука не очень - глухое какое-то. А как у вас, друзья?

Трррэш не speed!!!
Форум » Обсуждение групп » Немецкая сцена » Assassin (Очень удивлен, что до сих пор не создали такую тему...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100