Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:18.223.125.219
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение групп » Зарубежный треш (все остальное) » Sacrosanct (Могучий голландец...)
Sacrosanct

darkmenДата: Среда, 28.01.2009, 21:16 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline

Информация о группе
Спустя несколько месяцев после выхода дебютной пластинки голландской дэт-легенды Pestilence, её состав покидают гитарист Рэнди Мейнхард и ударник Марко Фоддис. Чуваки решили организовать собственную группу, под названием Sacrosanct. Вскоре к парням присоединяются гитарист Майкл Сирроун, басист Ремко Найджкамп и вокалист Майкл Лакарелли. Ушедшего Марко заменяет Ронни Шолтен.

В 1989 году бригада выпускает демо The Die Is Cast и заключает контракт с No Remorse Records. Следующий год ознаменовывается выпуском альбома Truth Is What Is. Из-за скудной поддержки лейбла группа почти не выступает, а после банкротства No Remorse ансамбль покидают Сирроун и Найджкамп, основавшие Imperium и Шолтен, подавшийся в Genetic Wisdom. Осиротевшие Рэнди и Майкл не сдаются и рекрутируют новых бойцов: гитариста Джеррит Нола, басиста Кристиана Колли и барабанщика Хайко Ван Аттикума. Обновленная группа подписывается на 1 MF Records и выпускает в 1991 году второй полноформатник Recesses For The Depraved.

В январе-феврале 1992 бандус катается по Европе вместе с Invocator и Dark Angel. Новый материал планировалось записать этим же летом, но в процессе работы над песнями стало ясно, что трэшевый вокал Лакарелли больше не подходит помягчавшей музыке группы. В итоге Майкл Лакарелли сваливает в Genetic Wisdom, а на его место приходит Колин Кук. Следом за вокалистом коллектив покидает гитарист Джеррит Нол. В срочном порядке (до записи оставались считанные дни) его заменил брат вокалиста Майкл Кук. В 1993 году Tragic Intense был всё таки записан, и выпущен в мир. А вот сама группа вскоре загнулась…

© darkmen

Страна
Нидерланды

Стиль
Thrash | Progressive Thrash-Doom

Участники
Collin Kock - Vocals
Randy Meinhard - Guitars, Backing Vocals
Michael Kock - Guitars, Backing Vocals
Christian Colli - Bass
Haico Van Atticum - Drums

Дискография

Студийные альбомы
Truth Is - What Is 1990
Recesses For The Depraved 1991
Tragic Intense 1993

Демо
The Die Is Cast 1989


Thrash Expert

darkmenДата: Вторник, 03.02.2009, 21:33 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Замечательный трэш-бандус из страны тюльпанов.
Первые два альбома - яркий, насыщенный трэш. Чувствуется, что музыканты подкованы в техническом плане. Материал весьма мелодичен. Скоростёнки тоже неплохие. Чуток бы побольше разнообразия и вышло бы вообще великолепно.
Последний диск представляет собой смесь прога, хэви, трэша и рока. Скорость сильно упала, угара нет и в помине. Но слушать тем не менее занятно: попадаются весьма любопытные ходы и вкусные переходы. Хотя есть и надуманные, явно высосанные из пальца темы. Настроение альбома мрачное, тревожное, удручающее. Альбом реально давит и подавляет. В общем, невесёлая работа, хотя под настроение покатит.


Thrash Expert
Форум » Обсуждение групп » Зарубежный треш (все остальное) » Sacrosanct (Могучий голландец...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100