Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:52.86.227.103
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение групп » Зарубежный треш (все остальное) » Saratan (Молодые поляки...)
Saratan

darkmenДата: Суббота, 28.03.2009, 08:24 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline

Информация о группе
Сей славный польский коллектив основан в 2003 году в Кракове братьями Яреком (вокал, бас) и Виктором Ниемик (ударные), Адамом Августински (гитара) и Мацеком Дудеком (гитара). Вскоре Мацека меняет Сташек Хорачка, но и он вскоре погибает в автокатастрофе. Пришлось искать нового гитариста, которым стал Славек Кава. Дело вроде как подналадилось, команда записывает пару демок, рубится на концертах и выдаёт в 2008 году полноформатник The Cult of Vermin. После записи сваливает Славек и команда задолбанная в конец сменами гитаристов решает играть в форме трио. В 2010 году выходит второй альбом.

© darkmen

Стиль
Thrash | Groove Thrash

Страна
Польша

Участники
Jarek Niemiec - Vocals, Bass
Adam Augustyñski - Guitar
Wiktor Niemiec - Drums

Дискография

Студийные альбомы
The Cult of Vermin 2008
Antireligion 2010

Демо
Infected with Life 2006
The Cult Of Vermin (Promotional Version) 2007


Thrash Expert

darkmenДата: Суббота, 28.03.2009, 08:28 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Довольно-таки интересный и необычный трэш, не всем однако придётся по вкусу - музыка на любителя и под настроение. Мне с первого раза не пропёрло. А потом уж понял фишку biggrin Музыка не быстра, атмосферна и мрачна, но иногда проскакивают и скоростные, энергичные куски. Вокал чистый и полугроул. Побольше б только яркости и свежести в композициях. Для старта неплохо, а там посмотрим... А сейчас в памяти осела лишь песенка Vermin с мимолётной гитарной фламенко-партией.

Thrash Expert

hiraxДата: Суббота, 11.07.2009, 12:35 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные

Сообщений: 52

Медали:


Награды: 1  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
есть их альбом на диске. тоже как-то не врубился сперва... да и потом тоже особо не въехал, но сказать, что группа говенная не могу - есть у них свое лицо. Мне в некоторых фрагментах чуть ли не дум послышался)))

darkmenДата: Четверг, 10.06.2010, 21:52 | Сообщение # 4

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Всё-таки я не ошибся в этой группе. Чувствовал потенциал... И вот новый альбом поляков Antireligion оказался заметно сильнее дебютника. Братья-славяне заметно загрувастели и модернизировались, но стафф хорош! Крутой замес ярости, напора, драйва, машинхэдшины и своих идей, выразившихся в восточных нотках экзотических инструментов, необыкновенно-воздушных соло под колотящие ритмы. Альбом короток и ядрён, без соплей и замыливаний. Возьму группу на заметку, буду наблюдать - вижу эксперименты им не чужды. А эксперименты я люблю!

Thrash Expert
Форум » Обсуждение групп » Зарубежный треш (все остальное) » Saratan (Молодые поляки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100