Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:3.215.79.206
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение групп » Зарубежный треш (все остальное) » Necrodeath (Злые итальянцы...)
Necrodeath

darkmenДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:23 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline

Информация о группе
Удивительно, но эта команда, чье творчество оказало влияние на такие коллективы как "Cradle Of Filth", "Cannibal Corpse", "Immortal", "Brutal Truth" и "At The Gates", на первом этапе своей карьеры находилась в глубоком андеграунде. Группа сформировалась в 1985 году в славном портовом городе Генуя. В состав тогда входили четыре человека: Клаудио (гитара), Песо (ударные), Инго (вокал) и Паоло (бас). На первых порах парни пробовали играть вещи "AC/DC", "Venom" и "Iron Maiden", но после того как услышали "Metallica" и "Slayer", сменили свои ориентиры. Заметное влияние на формирование стиля "Necrodeath" также оказали "Kreator", "Hellhammer", "Voivod" и "Bathory".

В том же 1985-м группа выпустила четырехтрековое демо "The Shining Pentagram", сделавшее ее невероятно популярной в андеграунде. Затем один местный продюсер заинтересовался творчеством "Necrodeath" и предложил парням помочь с записью альбома. И хотя этот тип мало что смыслил в металле, альянс все же состоялся, и любители тяжелой музыки получили диск под названием "Into The Macabre".

Правда, из-за того, что итальянская метал-сцена в те годы была неразвита, альбом вышел малым тиражом, а лейбл, выпустивший пластинку, сразу же канул в лету. Соответственно, никаких туров не проходило, а за последующие два года "Necrodeath" дали всего несколько концертов. Второй альбом, "Fragments Of Insanity", был выдержан в духе своего предшественника, только композиции стали более сложными, поскольку Инго помимо микрофона взялся еще и за гитару. Диск вышел в 1989 году, и практически сразу же после этого группа распалась, так как музыканты не видели перед собой никаких перспектив. Трое из участников команды вообще отошли от музыки, и только Песо какое-то время работал в "Sadist".

Прошло более десяти лет, перед тем как Клаудио пришла идея тряхнуть стариной и возродить "Necrodeath". Своими мыслями он поделился с Песо, и тот поддержал бывшего коллегу. Однако связи с Инго и Паоло оказались утеряны, и музыкантам для реализации идеи пришлось искать новых партнеров.

Ряды группы пополнили вокалист Флегиас и бас-гитарист Джон. В 1999 году коллектив заключил контракт с итальянским лейблом "Scarlet Records" и приступил к созданию нового альбома. Как оказалось, "Necrodeath" остались верны своему стилю и "Mater Of All Evil" блистал своей яростью. Гастролей в поддержку диска не последовало, поскольку все члены команды уже имели другую основную работу. Но все же группе удалось выступить на больших итальянских фестивалях, "No Mercy" и "Gods Of Metal". 2001 год оказался урожайным для "Necrodeath": лейбл переиздал на CD "Fragments Of Insanity", а сами музыканты тем временем успели не только записать новый альбом, но и выпустили в свет видео "From Hate To Scorn".

"Black As Pitch" получил хорошие отзывы не только в Европе, но также в Азии и в Америке, а "Necrodeath" приняли участие в фестивале "Tattoo The Planet", на котором также выступали "Slayer", "Soulfly", "Children Of Bodom" и "Moonspell". Дела группы теперь пошли в гору, и в 2003 году на прилавках магазинов появился ее пятый альбом, "Ton(e)s Of Hate". Работа, включавшая новое прочтение старенькой вещи "The Flag Of The Inverted Cross" получилась относительно сложной и экспериментальной, однако брутальный напор никуда не исчез.

20-летие своей деятельности "некродэтстеры" отметили сборником "20 Years Of Noise", после чего в силу личных причин Клаудио распрощался с группой. Следующая пластинка записывалась с молодым гитаристом Энди, но сразу же по окончании сессий его место занял Пьер Гонелла из "Labyrinth". Материал на "100% Hell" был довольно разнообразным, и восьмидесятнический трэш соседствовал с более современным грув-ориентированным звуковым холокостом. Две следующих полнометражки от "Necrodeath" носили концептуальный характер, и если первая из них описывала историю легендарного Влада Дракулы, то "Phylogenesis" была посвящена прошлому, настоящему и будущему мировой популяции.

Инфа с www.hardrockcafe.narod.ru

Стиль
Thrash Black Metal

Страна
Италия

Участники
Marcelo "Flegias" Santos - Vocals (1998-) (Cadaveria (Ita), Opera IX)
Pier Gonella - Guitars (2007-) (previously session) (Labyrinth (ita), Odyssea, Athlantis, Mastercastle, Wild Steel (Session), Synthphonia Suprema)
Marco "Peso" Pesenti - Drums (1985-1989, 1998-) (Mondocane (Ita), Sadist (Ita), Angel Death, Raza de Odio)
GL - Bass (2008-) (Legion (Ita), Enough To Kill)

Дискография

Студийные альбомы
Into the Macabre 1987
Fragments of Insanity 1989
Mater of All Evil 1999
Black as Pitch 2001
Ton(e)s of Hate 2003
100% Hell 2006
Draculea 2007
Phylogenesis 2009

Компиляции
20 Years Of Noise 2005

Демо
The Shining Pentagram 1985


Thrash Expert

darkmenДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:26 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Шикарная бригада, нравятся в разной степени все альбомы, и многими опущенный мелодично-готишный Draculea тоже. Кто не слушал, слушать в обязательном порядке, особенно зловещие первые работы.

Thrash Expert

alexДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:03 | Сообщение # 3

Группа: Заблокированные

Сообщений: 292

Медали:

За 500 постов
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Мне нравится больше всех - Fragments of Insanity, поэтому только его и купил. good

Thrash Till Death

Сообщение отредактировал alex - Понедельник, 14.09.2009, 13:03
Форум » Обсуждение групп » Зарубежный треш (все остальное) » Necrodeath (Злые итальянцы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100