Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:18.219.224.103
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О сайте! » Работа сайта » Чего не хватает форуму? (Именно форуму)
Чего не хватает форуму?

darkmenДата: Среда, 26.08.2009, 15:16 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Конечно форум ещё молод и многое можно списать на это, но мне хотелось бы видеть на нём больше живого общения, участия, мнений. По моему почти 600 пользователей для этого не так уж мало? В плане атмосферы общения мне очень нравится форум веб-зина Brutal Carnage - сильные харизматичные лидеры, компетентные пользователи весьма активно общаются и дискутируют в темах о группах, сценах и прочем, причём их сообщения отличаются не только информативностью, грамотностью в вопросе, но и особой атмосферой, не побоюсь этого слова, братства, товарищества, хорошим, хоть и специфичным чувством юмора, умеренным (стильным) стёбом... А ведь участников у них не намного больше... Единственное, веб-зин старше.
Что, мы, трэшеры, такие занятые, или ленивые? Или нам уже всё настолько пох... не в пример жизнерадостным дэтстерам? Или обсуждаемые здесь группы настолько редки, что вы с трудом читаете их название? Мне конечно нравится то что я делаю, открываю темы о группах и т.п. но ведь работая коллективом можно добиться большего не так ли? Может мы что-то делаем не так и стоит внести свои предложения, комрады?

Извиняюсь за много букв, наболело...


Thrash Expert

thrash-attackДата: Среда, 26.08.2009, 16:37 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные

Сообщений:

Медали:


Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

Статус:
Этот сайт прежде всего для скачки альбомов... Ведь 99% тут зарегистрировались из-за этого. Это не чистый форум без возможности скачки, где эти 600 человек реально бы общались активно. Поэтому, чтоб добится высокой активности на форуме, нужно, чтоб зарегистрировалось в несколько раз больше народа - повысится шанс, что появятся люди, которым это будет интересно...

А так, тут одни берущие и 1% дающих/общающихся=)


darkmenДата: Среда, 26.08.2009, 18:21 | Сообщение # 3

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (thrash-attack)
А так, тут одни берущие и 1% дающих

Вот они "прелести" общества потребления crazy


Thrash Expert

alexДата: Четверг, 27.08.2009, 22:23 | Сообщение # 4

Группа: Заблокированные

Сообщений: 292

Медали:

За 500 постов
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (thrash-attack)
А так, тут одни берущие и 1% дающих/общающихся=)

Лично меня форум интересует гораздо больше чем скачивание, за
все время поимел не более десятка альбомов.Общение намного ценнее,
получается форум интересует только узкий круг действительно
активных (соображающих и ценящих) самые интересные стили в металле.
Понятно,что халява перевешивает. Уберите с сайта качалку и останется
не более 10-15 человек. Вот и весь расклад. angry2

Quote (darkmen)
Извиняюсь за много букв, наболело...

Понимаю что обсуждать воздух не сильно интересно (скачаный альбом
без последующей покупки только так могу назвать), но определяйтесь
или интересно пообщаться и получить недостающую информацию, или легко доступная халява
вместо настоящего издания.Думаю эти вещи несовместимы.Может я ошибаюсь и реалии нынешней
жизни таковы, но я был очень рад тем временам когда стали доступны cd ( не тоннами конечно).
А оказывается древние времена с кассетами до сих пор живы ( mp-3 и остальные форматы).
Всегда в цене была коллекция, но что сейчас коллекционируют - файлы? Поймите меня
правильно я не зажрался,а достиг нынешних масштабов своей коллекции кропотливым трудом
( долгим собирательством и тратой немалых денег) . Думаю это и должно быть главной целью, в противном
случае все увлечение перерастает в борьбу с ветряными мельницами. Тогда и не будет вопросов- зачем мы все
заходим на данный адрес. sad

Хотел бы дальше общаться с интересными, общительными,грамотными и понимающими людьми.
А других вокруг и так полно. friends :friends: friends :friends: friends :friends: friends

Добавлено (27.08.2009, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (thrash-attack)
Поэтому, чтоб добится высокой активности на форуме, нужно, чтоб зарегистрировалось в несколько раз больше народа - повысится шанс, что появятся люди, которым это будет интересно...

Неужели из 600 человек не найдется хотя бы 20-30 врубающихся и готовых к общению единомышленников?
Не верю что данный жанр металла давно забыт,не верю. Хотя смотря кому что от жизни нужно? Нышние технологии
да в золотые бы времена( конец 80-х), горы можно было бы свернуть. Очень обидно ( и это не только мое мнение). angry


Thrash Till Death

Сообщение отредактировал alex - Четверг, 27.08.2009, 22:25

toliktommyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:26 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи

Сообщений: 19

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
надо бы ограничить скачивание на мой взгляд... пообщайся о группе, которую хочешь скачать - получишь музыку тогда! и реально тогда все развито будет...

thrash-attackДата: Понедельник, 12.10.2009, 09:20 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные

Сообщений:

Медали:


Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

Статус:
Ну можно сделать по-другому: выложи 5-10 альбомов или отпиши 10 постов (нормальных!) на форуме и получишь доступ к скачке.

Но тут нужно разработать информер специальный, а я хз как это сделать собственными руками (пользуюсь только информерами юкоза, но там такого нету).


costelloДата: Суббота, 26.12.2009, 22:58 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи

Сообщений: 2

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
мне кажется на форуме не хватает раздела для обсуждения прошедших и предстоящих концертов

alexДата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:15 | Сообщение # 8

Группа: Заблокированные

Сообщений: 292

Медали:

За 500 постов
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (costello)
мне кажется на форуме не хватает раздела для обсуждения прошедших и предстоящих концертов

Нужно внимательно просмотреть раздел " Пивной флуд", там все есть. book


Thrash Till Death

phant0mДата: Суббота, 09.01.2010, 19:32 | Сообщение # 9

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 189

Медали:

За 500 постов
Награды: 2  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Может общими усилиями сделаем FAQ по трэшу?

Пишите ЛС, если необходимо перезалить альбом. С уважением, Павел.
Send me PM, if you need a certain album. Respectfully yours, Pavel.

PontiДата: Пятница, 15.01.2010, 22:50 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные

Сообщений: 113

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 9  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Единственный недостаток сайта в том, что чуть менее, чем 40% ссылок сдохли, но если уж народу общаться стало лень, то что уж говорить о том, чтобы перезалить эти дохлые ссыли общими усилиями. Я лично согласен со своим статусом под аватаром - неебическое направление в музыке: мне кажется, чем больше я узнаю хороших, годных групп, тем сложнее мне становится делать обобщающие выводы. Только начинаю коллекционировать диски (их всего несколько штук), на компе - около 50 гб треша, но, к сожалению, больше времени уходит на поиск и прослушивание (в некоторые вещи реально надо въезжать).

Вообще, нынешнее поколение умеет только луркоебить, дрочить, хавать попкорн под голливудскую штамповку и слушать какой-нить транс с пивасиком. roll

Сообщение отредактировал Ponti - Пятница, 15.01.2010, 23:06

alexДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:38 | Сообщение # 11

Группа: Заблокированные

Сообщений: 292

Медали:

За 500 постов
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
[
Quote (Ponti)
Только начинаю коллекционировать диски (их всего несколько штук), на компе - около 50 гб треша, но, к сожалению, больше времени уходит на поиск и прослушивание (в некоторые вещи реально надо въезжать).

Доброй ночи. А что 50 Гб мало для распознания стоящих групп для приобретения cd ? Или сейчас каменный век
80-х, когда нужную информацию собирали по крупицам? В нынешнее время при желании можно получить полное представление о группе не выходя из дома. А жаловаться на сдохшие ссылки просто стыдно и нынешнему поколению не стоит уповать на труднодоступность материала, сейчас купить интересные ( редкие, особо ценные ) cd вообще не проблема и информации о них валом , немного суеты и на руках полное досье ( для примера-www.metal-archives.com.) Была бы возможность ( в наше время это самое главное) можно купить хоть Керри Кинга на день рождения. Извини уважаемый аппонент, но мне тебя трудно понять. sad


Thrash Till Death

Сообщение отредактировал alex - Воскресенье, 17.01.2010, 07:54

phant0mДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:17 | Сообщение # 12

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 189

Медали:

За 500 постов
Награды: 2  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (alex)
ейчас купить интересные ( редкие, особо ценные ) cd вообще не проблема
Добрый день, я конечно извиняюсь, но я живу в городе Екатеринбург, и знаете ли, у нас с трэш-релизами большой напряг. Можно конечно найти Метлу, Слэера, а вот Артиллери или Эвилдед хрен найдёшь + финансы хромают.


Пишите ЛС, если необходимо перезалить альбом. С уважением, Павел.
Send me PM, if you need a certain album. Respectfully yours, Pavel.

frostДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:08 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи

Сообщений: 169

Медали:

За 500 постов
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (phant0m)
хрен найдёшь + финансы хромают

в и-нете найти можно все,а насчет финансов я в конце 80-х начало 90-х стеклотару сдавал чтобы купить чистую кассету МК-60 и пойти в звукозапись к примеру kreator -endless pain записать .Вот так вот.Было бы желание!!! smile

alexДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:48 | Сообщение # 14

Группа: Заблокированные

Сообщений: 292

Медали:

За 500 постов
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (phant0m)
Добрый день, я конечно извиняюсь, но я живу в городе Екатеринбург, и знаете ли, у нас с трэш-релизами большой напряг. Можно конечно найти Метлу, Слэера, а вот Артиллери или Эвилдед хрен найдёшь + финансы хромают.

Я живу в г.Ростове-на-Дону, где в магазинах можно купить только лицензию ( естественно выбор не ахти), а вот фирму можно купить только в интернет-магазинах. Процесс покупки я уже описывал в специальном разделе, ну а
деньги это дело наживное. Лично мое мнение - один фирменный диск ( на крайняк лицензия ) дороже десятка левого дерьма ( тем более мр-3). Всему свое время , мне уже 38 и путь к нынешним размерам коллекции был очень непростым ( самое главное долгим ). А быстро только кошки на свет появляются. Главное - стремление
к коллекционированию качественной продукции. Хотя кому что от жизни нужно. Удачных покупок.
Quote (frost)
а насчет финансов я в конце 80-х начало 90-х стеклотару сдавал чтобы купить чистую кассету МК-60 и пойти в звукозапись к примеру kreator -endless pain записать .Вот так вот.Было бы желание!!!

Уважаю. applause applause applause good good good hippy hippy hippy pray pray pray


Thrash Till Death

phant0mДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:45 | Сообщение # 15

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 189

Медали:

За 500 постов
Награды: 2  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Спасибо, ребята. Вся понял. biggrin
Quote (alex)
мне уже 38 и путь к нынешним размерам коллекции был очень непростым

ну так, я в два раза моложе, значит, будет время.


Пишите ЛС, если необходимо перезалить альбом. С уважением, Павел.
Send me PM, if you need a certain album. Respectfully yours, Pavel.
Форум » О сайте! » Работа сайта » Чего не хватает форуму? (Именно форуму)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100