Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:3.133.109.30
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте! » Работа сайта » 1000 на портале!
1000 на портале!

PelmenДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:05 | Сообщение # 1
Батя всея портала

Группа: Главные Администраторы

Сообщений: 63

Медали:


Награды: 1  +
Репутация: 17  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Ну вот, у нашего сайта юболей: чуть больше года просуществовал наш любимый сайт по трешу, и теперь можем отметить значимую для нас цифру: 1000 зарегистрированных участников на нашем портале!

Хочу указать некоторую статистику: при создании сайта и мимолетного продвижения в первые дени проходило через сайт 100 человек в день, но портал не получил должной популярности и быстро упал по статистике: гуляло до 50 человек в день (в 2 раза ниже) и было это очень долго. В последние месяцы нашего существования популярность сайта опять возвысилось до 100 (+/-) человек в день. Это хороший знак.

Единственное, что плохо - это то, что активность первоначальную у сайта мы потеряли. Теперь не так часто релизятся альбомы, но и без этого их много (больше тысячи в формате mp3 320). Если вернем былую активность и умножим это на то, что у нас достаточно человек в день бывает, то рост популярности и активности сайта повысится.

Так же хотелось бы увеличить активность форума, который на ладан дышит. Нужно стимулировать активность на форуме какими-нибудь фичами. Типа конкурсов, игр, бонусов и прочего. Можно даже разыгрывать инвайты на закрытые трекеры (если у нас есть такие альтруисты), и я даже могу разыгрывать доступы на свой ФТП, где без мороки и ограничения можно будет качать музыку.


alexДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:11 | Сообщение # 2

Группа: Заблокированные

Сообщений: 292

Медали:

За 500 постов
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Мои искренние поздравления.Трэш жив.Ураааа!!!! applause applause applause applause applause

Thrash Till Death

PontiДата: Пятница, 12.02.2010, 18:49 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные

Сообщений: 113

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 9  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Вот тут на днях играли в игру в быдлоконтакте: "Угадай рифф". Угар!1 предлагаю нечто подобное happy
Форум » О сайте! » Работа сайта » 1000 на портале!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100