Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:54.198.37.250
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О сайте! » Прочее » Будущее портала...
Будущее портала...

thrash-attackДата: Суббота, 11.07.2009, 22:17 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные

Сообщений:

Медали:


Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

Статус:
Quote (voivod)
Тогда нужно делать все основательно и продуманно,не лижбы как.

"Лишь бы", кстати.

Основательно все будет, если вы хоить капельку начнете мне помогать. Ведь мало, кто знает, что данный сайт я хотел с другими сделать, как общий для группы, чтоб это был массовый проект. А сейчас что? Я только один правлю сайт и лишь изредка 2-3 человека что-то выкладывают...

Начнете помогать - будет все отлично... А так, все заглохнет на нынешнем зачаточном состоянии, когда даже сайт нормально не готов (та же шапка еще недоделана).


hiraxДата: Суббота, 11.07.2009, 22:51 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные

Сообщений: 52

Медали:


Награды: 1  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
ну на счет помощи я могу сказать следующее - она обычно бывает, когда сайт делается ГОТОВЫМ коллективом, который долгое время все это вынашивал и потом решил накопленный материал выкладывать и обновлять. если ты вдруг решил начать какой-то проект, как я понял. практически в одиночку, с парой приятелей, которые и так не сильно этим горели, то и тащить на себе ты его будешь один, пока не прибьются энтузиасты-неофиты. Ведь сейчас почти все инет-пространство и так оккупировано форумами, сайтами и пр., а их посещение вошло в привычку. стало определенным ритуалом. Поэтому на новые ресурсы перекормленный юзер смотрит как обожравшийся гурман на что-то вкусное, но давно отведанное. так что мужайся - волочить все это ты так и будешь почти один. И в связи с этим наполеоновские планы по созданию монополии я бы отложил...

Добавлено (11.07.2009, 22:51)
---------------------------------------------
кстати. в разделе "лосслес" я добавил альбом группы Virgin Sin. Рип с фирменного диска. Добавь пожалуйста на главную страницу)))


thrash-attackДата: Суббота, 11.07.2009, 23:08 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные

Сообщений:

Медали:


Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

Статус:
Если так рассуждать, то мне вас жаль... Одни только отмазы: моя хата скраю - ничего не знаю. Уж лучше вместо пустословия промолчал бы или предложил помощь в чем-нибудь. Мне эти описания зажравшихся гурманов не нужны, ибо не по делу.

Прежде, чем сайт создал, я создал тему в одной группе, где все обтерли и многие проголосовали за помощь (свыше десятка человек, но точно не помню). Что в итоге? Один помог с шапкой немного, второй с лого - все. Вот вся помощь от "энтузиастов", которые банально глазки отвели, аля "ничего не знаю, здесь не обитаю" и так и не видел их.

С таким раскладом я могу сделать закрытый сайт по инвайтам: больно мне надо распинаться, чтоб десятки людей халявно качали и ничего взамен не давали, ритом, что прибыли сайт мне не несет НИКАКОЙ. Ни донат (никто даже 1 копейку не пожертвовал), ни депозит на первых, выложенных альбомах (толку мало, ибо даже в год 5 долларов не выйдет), ни магазин на сайте озоновский (никому не нужны диски) - ничего не несет прибыли. И прибыль я не на себя бы потратил, а сделал бы мини-файловый обменник на сайте, для хранения сканов. Итог: я один все делаю, сайт не несет прибыли, еденицы выкладывают альбомы - мне это надо? Я об этом не думал. Я даже не собираюсь делать сайт для заработка (никаких окон и назойливой рекламы не будет, а только полезная, типа продажи дисков с трешем). И что взамен? Да ничего.


hiraxДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:40 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные

Сообщений: 52

Медали:


Награды: 1  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
thrash-attack, ты не кипятись. Я не к тому сказал, чтобы соль на рану посыпать, а обрисовал ситуацию. Помощь предлагать я не спешу - лучше буду по мере сил лосей заливать, чем набиваться в помощники и не делать ничего. То, что такие сайты не приносят дохода - я в курсе, сам не первый день этим занимаюсь. Было даже такое - питерский знакомый купил хостинг, создали форум, развили бурную деятельность, а помощники все только удовлетворились статусом модеров, не залив ни одного альбома. В итоге мы с пацаном залив на двоих около 1000 релизов просто плюнули на все это дело, даже года не прошло.

Так что ты не обижайся и не думай, что я пустозвон какой-то. Предложить помощь в программировании или дизайне не могу - не умею просто. А с заливкой по мере возможности буду стараться.

То, что ты делаешь - очень круто. Сайт действительно интересный, и тема выбрана отличная. У нас, по-моему, не было такого - все больше форумы или доки на ннм или муле. А тут - тематический сайт. Тут и альбомы, тут и общение, тут и информация. Просто будь готов к тому, что отдача будет очень маленькая - несколько завсегдатаев, да редкие благодарные посетители.


thrash-attackДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:21 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные

Сообщений:

Медали:


Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

Статус:
Такие сайты есть, даже русские... Один сайт еще давно был и на него была ссылка с википедии (со статьи про треш), но как и следовало ожидать, кругозор администраторов и обывателей оказался смешен.

Сейчас еще есть один нормальный нам конкурент: дизайн сайта отличный, все, вроде, самодельное, хостинг и домен платные - все по стандартам, да и альбомов, вроде, больше, но... Расрутка его слабее - это раз, релизят там все подряд, не проверяя - это два (то есть, найти приличные группы даже в 320 там невозможно).


voivodДата: Четверг, 16.07.2009, 22:52 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи

Сообщений: 79

Медали:


Награды: 2  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Я смогу помочь,вот когда с компом только разберусь - ничего не работает абсолютно,я удивляюсь как я еще могу сидеть в контакте и что-то качать.Как только работа компьютера наладится сделаю лослесс Razor,и еще чего-нибудь happy
Форум » О сайте! » Прочее » Будущее портала...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100