Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:54.163.195.125
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим о Thrash Metal? » Общий раздел » Влияние Thrash Metal на мировую метал-сцену (И наоборот...)
Влияние Thrash Metal на мировую метал-сцену

darkmenДата: Суббота, 14.02.2009, 15:10 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
На мой взгляд на мировую сцену больше повлиял не сам полностью сформировавшийся трэш, а ранний бушующе-кипящий спид-трэш и т.н. прото-блэк, что есть по сути сырой трэш-спид. Такой ранний трэшняк непосредственно послужил основой для блэка и дэта, а так же металлизированного хардкора. Оформишись, трэш принимает непосредственное участие в утверждении кроссовера, так же не обходится без влияния трэша и на мелодик-дэт, металкор, сладж. Естесственно, влияние не было односторонним и мировые настроения в тяжелой музыке влияли, влияют и продолжают влиять на трэш. Пример тому большое множество гибридов трэша с другими жанрами металла (окромя пожалуй фолка, пагана и викинга, количество скрещиваний трэша с которыми легко пересчитать по пальцам).
А вообще причинно-следственные связи обычно штука закрученная, многофакторная, кто на кого повлиял без пузыря и не разберёшь
biggrin


Thrash Expert

thrash-attackДата: Суббота, 14.02.2009, 15:14 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные

Сообщений:

Медали:


Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

Статус:
Ну про влияние треша тут говорить уж нечего=) Первый настоящий экстремальный жанр, от которого все пошло от блэка/деза, до альт метала/ню-метала

sodomaniacДата: Суббота, 14.02.2009, 15:39 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные

Сообщений: 123

Медали:

За 500 постов
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
В принципе суть вопроса расскрыта. Можно было и тему не создавать smile

Don't forget the ancient feeling-it still rules!

rebpavelДата: Среда, 18.02.2009, 03:18 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи

Сообщений: 51

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Я думаю тут даже говорить не стоит...Так как тут даже не сколько элементы в новых жанрах экстрима появились,сколько само в них звучание и характер звука в целом. smile

Я играю трэш метал и не ипёт!!!
Форум » Поговорим о Thrash Metal? » Общий раздел » Влияние Thrash Metal на мировую метал-сцену (И наоборот...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100