Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:44.192.16.60
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Все обо всем » Пивной флуд » Что вы не будете слушать под страхом смертной казни? (Музыка,которую мы ненавидим...)
Что вы не будете слушать под страхом смертной казни?

ПиуДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:33 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи

Сообщений: 28

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Эээ...проше написать что я люблю))))))
Но дико не нравится ню-митолл,рэпкоры,всякие альтернативные бэнды,естественно попса и рэп,шансон туды же тащемта,мэнстримовые бэнды тоже раздражают,коммерческие проекты бесят некоторые типа димму бургеров))
так-то вот :-з


Thrashing all Around

Сообщение отредактировал Пиу - Понедельник, 24.08.2009, 13:33

WreckingcrewДата: Вторник, 13.10.2009, 12:18 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи

Сообщений: 54

Медали:


Награды: 1  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Конечно, можно перечислить немало стилей и групп...но УВЫ, слушать их иногда всё-таки приходится...не по своей доброй воле разумеется.
Практически все друзья слушают шансон, попсу и кислоту и постоянно врубают их то на работе, то в машине и т.д., жена любит РнБ и какие-то группы типа Бумбокс...я не знаю, что это за стиль. Помню мы как-то договорились так: 1 песня её, 1 моя....и я вышел победителем!!! - мне не понравился не единый "хит" из её коллекции, а ей понравилось 3:12 сек из The Years of Decay (Overkill), так что треш по-тихонечку завоевывает с новой силой сердца миллионов )))

chest86Дата: Вторник, 13.10.2009, 17:20 | Сообщение # 33

Группа: Главные Администраторы

Сообщений: 1340

Медали:

Высокая репутация За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 1  +
Репутация: 37  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Ненавижу эмо, русскую посу-альтернативу-сопливое эмо, деткор, грайнд, ню-митал, рнб и тд, а особенно бесит сифонический-митал. Ненависть появилась после работы с сисадмином, который слушал кал типа Слот, Трактор Боулинг, Найтвиш и еще каких то немцев, которые на балалайках (народная немецкая музыка) играли. Корефан тож сисадмином работает, говорит "А я тоже метал слушаю! Симфонический!" Капец, все сисадмины чтоли такие долбанутые по музыке? + то что крутят на русских каналах "первый альтернативный", "МузТВ" и тп хрень. Да и радио не радует, хоть плеер со своей музыкой спасает, когда по парку идешь. (на всех деревьях динамики %))

THRASH TILL DEATH!!!

Сообщение отредактировал chest86 - Вторник, 13.10.2009, 17:23

the_legacyДата: Вторник, 09.03.2010, 19:39 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи

Сообщений: 32

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Ненавижу много чего из российской попсы. Слышать такое - пытка для моих ушей. Но приходится терпеть, так как учусь в школе, а там любят послушать не в наушниках, а так на мобилке. cry

"Как бы Poison сами не обделались, услышав Venom' ©
Форум » Все обо всем » Пивной флуд » Что вы не будете слушать под страхом смертной казни? (Музыка,которую мы ненавидим...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100