Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:18.191.186.72
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все обо всем » Пивной флуд » Сколько пива должен (и может) выпивать трэшер и какого (о пиве)
Сколько пива должен (и может) выпивать трэшер и какого

the_verbal_thingДата: Вторник, 25.11.2008, 20:24 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи

Сообщений: 29

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Собственно, как раз его сейчас и пью. Люблю темные сорта.

Это всего лишь моё мнение, оно может не совпадать с мнением других.

WrathДата: Вторник, 25.11.2008, 21:55 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные

Сообщений: 88

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Давно уже не пил пиво...чаще всего беру Невское. Хотя от нашего пива сильно пахнет димидролом и всякими другими привкусами.

Как вы думаете, соблюдают ли российские производители пива технологию приготовления? Или же они немного отклоняются от нее, заменяя один продукт другим....


Mankind, must put an end to war...........
.......Or War, will put an end to mankind.

the_verbal_thingДата: Вторник, 25.11.2008, 22:40 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи

Сообщений: 29

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Я пью больше живое пиво (местное), причём тёмное (марка вам ни чего не даст, сделано по немецкой лицензии). Наши возможно что-то и соблюдают, хотя и у нас бродили слухи о "догонке" градуса спиртом. А вообще я предпочитаю чешское пиво. Литров 5 осилю, если со скумбрией горячего копчения, то 3 литра. Уважаю чешское Kozel - Dark (тёмное, не путать с чёрным) за вкус при слабом градусе (3,9), ирландское Guinness (тёмное) за вкус при крепком градусе (6), можно ещё Очаково чёрное (3,8) и Балтику №6 (7), но наши по сравнению с "их" далеки до тонкостей вкуса. Хотя пробовал Збитень ржаной (Першинъ) 4,5 и 7 - интересный вкус, вот только перестали завозить к нам.

Это всего лишь моё мнение, оно может не совпадать с мнением других.

WrathfulFireДата: Среда, 26.11.2008, 11:15 | Сообщение # 4
Thrashing over the world!

Группа: Пользователи

Сообщений: 167

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
главное я не согласен с тем что трэшер обязательно должен пить самое дешовое говно типа жигуля, мы не панки, бггг

borderДата: Среда, 26.11.2008, 13:41 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи

Сообщений: 5

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Не пью ща.Выпил свою цестерну давно.Берегите себя...

Побольше трэша,водки и угара

the_verbal_thingДата: Четверг, 27.11.2008, 19:01 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи

Сообщений: 29

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (WrathfulFire)
главное я не согласен с тем что трэшер обязательно должен пить самое дешовое говно типа жигуля, мы не панки, бггг
Согласен, кстати, Kozel - Dark у нас стоит 84 руб., Guinness - 54 руб. Российские сорта 25-27 руб. Я опять же о тёмном, светлое - не знаю.


Это всего лишь моё мнение, оно может не совпадать с мнением других.

ArattДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:32 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи

Сообщений: 27

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote
Kozel - Dark у нас стоит 84 руб., Guinness - 54 руб. Российские сорта 25-27 руб. Я опять же о тёмном, светлое - не знаю.

Я, честно скажу, нихрена не понимаю в ваших ценах (живу и работаю в Украине). Но из импортного пью Гиннес или Будвайзер. Российское не могу обозначить - у нас оно почти всё палёное, т.к. разливаеться у нас. Из наших (Украинских) тем кто не пробовал рекомендую Черниговское светлое. Выпить могу дохрена, пока не понесут домой, но лица стараюсь не терять инече превращусь в обосцаного панка


KingDiamondДата: Вторник, 16.12.2008, 21:48 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные

Сообщений: 7

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Из некрепкого раньше нравился Tuborg Green, Невское Светлое, выпивал литра по 3, однажды залил в себя 4 бутылки балтики 9)) Больше таких эксперементов не проводил, ибо пиво должно быть в радость. Сейчас придерживаюсь двух литров балтики 7, помогает дико угарать от трэш металла кстати нехило.

Spells surround me day and night,
Stricken by the force of evil light.
The force of evil light!

VoronkoffДата: Среда, 24.12.2008, 00:51 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи

Сообщений: 18

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 1  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
5 литров светлого норма... пью практически всегда (ну 2-3 раза в неделю накрайняк) на разлив живое. если бабла нет, то приходится давиться каким нить невским классическим, или ярпивом (если уж ваще бабла под ноль)
тёмные сорта не люблю, так как градус там слегка поменьше, да и вкус сжёного ячменя для меня голимый....
а крепкое пиво ваще не перевариваю, потомучто если хочется чё нить покрепче, то заливаюсь вермутом красненьким, да и беленький впринципе ничё так идёт...

да и вообще, если нажираться, тык тока в КАЛ! я всегда после репы в таком состянии прихожу, а то как то не особо творческий процесс у меня идёт.
alco


Губит людей не пиво, губит людей вода ©

LordSinnedДата: Понедельник, 12.01.2009, 04:02 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи

Сообщений: 96

Медали:


Награды: 1  +
Репутация: 9  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Раньше почти ВСЕ пиво было разливное-брали с друзьями это дело канистрами и трехляками и угорали потом с пивом под Tankard и Wehrmacht.Потом много перепробовал забугорного-до сих пор люблю Guinness и Gosser ,так же хорошо почти все чешское и датское,но только оригинальное,а не по лицензии сделанное,которое от нашего украинского ничем не отличается-пусть это и дороже выйдет-главное вкус почувствовать,а не нажраться smile
STOP THE CHEMICAL INVASION!!!! biggrin


LordSinnedLucifian

MegaaggressorДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:04 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи

Сообщений: 14

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
пиво люблю Guinness и Hoegaarden, первое за крепость и вкус, второе за вкус.

Ziggi_fon_RichtofferДата: Среда, 21.01.2009, 13:43 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи

Сообщений: 105

Медали:

За 500 постов
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
пиво не люблю мне с него плохо, попиваю гордонс, рэд лебел,на худой конец водовку (чтоб поменьше добавок всяких бруньков мягчителей итп), в идеале спирт

ВийДата: Пятница, 23.01.2009, 13:03 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные

Сообщений: 47

Медали:


Награды: 1  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Heineken/Bazant (как выяснилось варит одна контора), ну Stella Artois иногда, главно все это добро залить каким-нить радиационным термоядерьным и полностью сентетическим дерьмом типа Ягуара или Хуча энерджи (Хотя конечно это было пойло гопов как всеми принято считать) Можно еще просто водки с редбуллом намешать, обычно чтобы нормально поалкотрешить берется 6 пива и 2 яги, состояние после выпитого прекрасное! Хэдбэнг так и просится, и вообще чувтсуешь себя не пьяным а довольно бодрым. А когда много пива пьешь (особенно отечественного) быстро наступает усталость, что в наши планы никак не входит. Скажу только что я ягуару может случится ниеровое привыкание (видимо от синтетических соединений) + он вредный слишком. Но это ведь похуй, да? smile

ZarrazerДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:53 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные

Сообщений: 64

Медали:


Награды: 1  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Да нахрен эти энергетики ебаные. Только качественное, вкусное пиво и никаких хемикалий. А самый адский трэш-коктейль - это коктейль "С добрым утром, Толик!", водка+чёрный кофе.

Thrash Or Be Thrashed!

Ziggi_fon_RichtofferДата: Вторник, 27.01.2009, 15:19 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи

Сообщений: 105

Медали:

За 500 постов
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
эфект после такого коктэйля может быть весьма плачевным:)

равносильно попытке успокоится высосав пол пузыря китайской змеёво-женьшеневой настойки
(если пить больше 50 мл можно словить перегрузку сердца)
или коктейлчик адреналин раш + рашн водка полупал

товарищи, не забываем, наш друг этанол, а не всякие вкусняшковые добавки от сахара до глицерина и жидкого стекла

Добавлено (27.01.2009, 15:19)
---------------------------------------------
PS продуктами полу-распада пива являются женские гормоны (эстраген итп) что приводит мужскую особь к ЭМО-характеру, росту жопы сисек и пуза

Сообщение отредактировал Ziggi_fon_Richtoffer - Вторник, 27.01.2009, 15:20
Форум » Все обо всем » Пивной флуд » Сколько пива должен (и может) выпивать трэшер и какого (о пиве)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100