Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:3.239.15.34
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все обо всем » Пивной флуд » Самые незаслуженно забытые трэш-группы (Вместо лавров - пыль забвения...)
Самые незаслуженно забытые трэш-группы

darkmenДата: Четверг, 05.02.2009, 21:54 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы (форум)

Сообщений: 769

Медали:

За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Вспоминаем малоизвестные группы, обиженные судьбой-злодейкой. Сильные, яркие, талантливые, перспективные, но забытые.
Навскидку приходят на ум: дебютник Cyclone Temple, Phalanx, LawShed, Fallen Angel.
Кроме того замечал следующий момент у нас группа в тотальной жопе, а на родной стороне очень известна и популярна, например чехи Kryptor, Debustrol, поляки Dragon, Hammer...


Thrash Expert

sodomaniacДата: Пятница, 06.02.2009, 00:34 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные

Сообщений: 123

Медали:

За 500 постов
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Наверное Coroner. Хотя, когда группа становится "массовой" это тоже не очень хорошо. Нужна золотая середина. О Coroner положенным людям известно? Известно. Вот и ладушки. smile

Don't forget the ancient feeling-it still rules!

ВийДата: Пятница, 06.02.2009, 01:25 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные

Сообщений: 47

Медали:


Награды: 1  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Uncle Slam wacko

LordSinnedДата: Пятница, 06.02.2009, 23:16 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи

Сообщений: 96

Медали:


Награды: 1  +
Репутация: 9  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (darkmen)
Fallen Angel

Да кстати охрененная команда-есть у меня их альбом и ЕП-ишка-надо будет залить.
Quote (darkmen)
Cyclone Temple

И этих пожалуй залью:)


LordSinnedLucifian

BlashyrkhДата: Суббота, 07.02.2009, 21:57 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные

Сообщений: 37

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 6  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Мне кажется трудно назвать забытые группы. Все равно кто-то их помнит, кто слышал конечно. Другое дело с коллективами, что так и не выбрались из андеграунда, теми, что кроме одного-двух дэмо ничего после себя не оставили. Это я к тому, что Coroner не стоит называть забытыми. smile
По сабжу - Ice Age. (я наверное уже затрахал всех этой группой, уж извините biggrin )


Only True Metal !

sodomaniacДата: Суббота, 07.02.2009, 22:53 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные

Сообщений: 123

Медали:

За 500 постов
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (Blashyrkh)
Это я к тому, что Coroner не стоит называть забытыми.

А я сам же, в своём посте ответ дал. ninja


Don't forget the ancient feeling-it still rules!

thrash-attackДата: Суббота, 07.02.2009, 23:01 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные

Сообщений:

Медали:


Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

Статус:
Blashyrkh, сколько бы не было почитателей Coroner, bихвсе равно мало... Да еще учитывать надо то, что в век интернета их стало больше знать, но это только сейчас, да ито многие хают... Мало, кто понимает их творчество. Вы посмотрите на прог-треш: даже самые известный Меконги в этой упости в тени... Никому не нравятся необыкновенная музыка: всем тупую молотилку давай.

RGumerovДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:38 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи

Сообщений: 133

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 12  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Хе!А не нравится не потому,что всем нужна молотилка,а потому всем нужна МУЗЫКА!музыка,которая не должна насиловать слух и не должна заставлять себя прослушать сначала раз 300 чтобы понять (а по сути это обычное привыкание уха в большинстве случаях-с 300-го раза и попсу полюбишь).а разве она есть у каких-нибудь прог-детстеров или прог-трэшеров?у меньшинства.коронер хоть и молодцы,но у них нет того драйва как у Содома,Моторхэда,Экзодуса и т.д. Так что не удивляйтесь что группы забыты...

thrash-attackДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:48 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные

Сообщений:

Медали:


Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

Статус:
RGumerov, Опять же: имхо от человека, любящего драйв, но не любящего прогрессиву... Еще раз повторюсь, что это не прогрессива виновата, а вы, что вам она не нравится и не хотите в нее врубаться. И не надо на нее пиздеть, раз у вас иные интересы. Не люблю такой фактор: "мне нравится это, а остальное - это говно, отвечаю". Прогрессива всегда была и будет отличной и разнообразной мзыкой. Чем, к примеру, Моторхед лучше Коронер (просто так спросил)? Техника начального уровня, да вообще все сделано по минимуму, но цепляет. Цепляет из-за драйва. Но не везде же драйв искать? Музыка заключается много в чем. С таких слов можно джаз фьюжин обосрать, ибо он такой закрученный.

В Коронер нету музыки? Субъективное мнение. Коронер начилует мозг? Субъективное мнение. Если вам не идет такая музыка - ваша проблема, только не надо ее засирать. Мне лично Коронер или Меконги отлично идут и не насилуют мозг. Мне очень нравится эта музыка.


RGumerovДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:15 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи

Сообщений: 133

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 12  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Епт...теперь к словам придираются...
я не про коронер и меконгов-они классика,и не про прогрессив,а про прог-трэш и прог-дэт .Они сами по себе никогда не будут популярны просто потому что слишком нестандартны.И не универсальны.скажи,ты любишь слушать музыку на ходу,в машине,чтобы поднять себе настроение или расслабиться?многие любят.а ты бы получал кайф когда на большой скорости едешь по шоссе,а в колонках играет какой-нибудь Cynic или Atheist,будешь поднимать себе настроение меконгами,использующими минорные гаммы?я вот так не умею,уж извини:)
поэтому такая музыка не будет собирать залы и продаваться большими тиражами и никогда не будет очень известной,потому что её можно слушать либо дома,либо на концерте,что тоже не всегда в кайф (я вот был на меконгах,получил удовольствие,но одновременно понял что как концертная группа они слабы-им лучше бы в студии сидеть)

LordSinnedДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:23 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи

Сообщений: 96

Медали:


Награды: 1  +
Репутация: 9  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Непонятно вообще из-за чего грызетесь товарищи?Как не крути каждый останется при своем мнении.Метал вообще ОЧЕНЬ разнообразная музыка и каждый в ней найдет то,что ему нужно.Напомню,что тема про забытые команды и неудивительно,
что таких забытых команд немало по разным причинам:неудачное время рождения команды,неудачное месторасположение и т.д. и тому подобное.Но даже у малоизвестных коллективов есть свои поклонники,которым музыка группы будет нравиться несмотря ни на что...
Кстати этот сайт является замечательным тем,что на нем выкладываються довольно неизвестные,но замечательные команды,которые находят новых слушателей.Благодаря этому сайту я например открыл для себя Tourniquet-группа,о которой я ничего раньше не слышал,но которая пришлась очень по душе.


LordSinnedLucifian

RGumerovДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:46 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи

Сообщений: 133

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 12  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Бог мой,да мы не грызёмся:))

sodomaniacДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:18 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные

Сообщений: 123

Медали:

За 500 постов
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (LordSinned)
Кстати этот сайт является замечательным тем,что на нем выкладываються довольно неизвестные,но замечательные команды

А ещё тем, что здесь понятие Thrash не заключается только в Metallica и Megadeth...
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить wacko


Don't forget the ancient feeling-it still rules!

Сообщение отредактировал sodomaniac - Воскресенье, 08.02.2009, 20:18

Ziggi_fon_RichtofferДата: Вторник, 10.02.2009, 13:00 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи

Сообщений: 105

Медали:

За 500 постов
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
я порядком забыл миталику выложите кто нить в 128 кбс
biggrin
шутко

Добавлено (10.02.2009, 13:00)
---------------------------------------------
obliveon техничные и с запоминающимися гитарками но както он не сильно раскрутился

Сообщение отредактировал Ziggi_fon_Richtoffer - Вторник, 10.02.2009, 15:24

alexДата: Пятница, 13.02.2009, 01:09 | Сообщение # 15

Группа: Заблокированные

Сообщений: 292

Медали:

За 500 постов
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Если вспомнили о Coroner,то есть и менее известная группа Rigor Mortis.По технике немного проигрывают,но ничем не хуже по драйву.
A недооцененных и интересных банд очень много, например: Cyclone,Target, Napalm, Evil Dead, Morbid Saint, Grinder, Messiah, Exumer, Violent Force, Erosion......Protector.
Список можно продолжать. rtfm


Thrash Till Death
Форум » Все обо всем » Пивной флуд » Самые незаслуженно забытые трэш-группы (Вместо лавров - пыль забвения...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100