Ваш логин:Гость
Ваше имя:Гость
Ваша група:Гости
Ваш IP адрес:3.80.155.163
У вас нет непрочитанных сообщений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Все обо всем » Пивной флуд » Отстоище (Самый говёный трэш)
Отстоище

alexДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:20 | Сообщение # 46

Группа: Заблокированные

Сообщений: 292

Медали:

За 500 постов
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (Wreckingcrew)
Никогда не любил и вряд ли полюблю Destruction, хотя, конечно, уважения они заслуживают!
Также довольно блевотные чувства вызывает Бульдозер

Раздел называется "Отстоище", как можно упоминать группу которая вызывает уважение?
Вот этого я никогда не пойму, называть Отстоищем и тут же уважать. Не логично получается. bash
Destruction на всю жизнь застолбили себе железное место в тройке лидеров немецкого трэша. От этого никуда не деться, это история. Уверен многие разделяют мое мнение. pray


Thrash Till Death

Сообщение отредактировал alex - Понедельник, 12.10.2009, 14:22

WreckingcrewДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:43 | Сообщение # 47

Группа: Пользователи

Сообщений: 54

Медали:


Награды: 1  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
alex, Да, согласен с тобой в принципе. Как-то я отвлекся от названия темы, а просто перевел на: нравится - не нравится, люблю - не люблю.
Уважение мною как раз и отдается данной группе за историю и вклад в общее дело, так что твое мнение я тоже разделяю.

PontiДата: Вторник, 22.12.2009, 13:58 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные

Сообщений: 113

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 9  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Я тут выложил Blizzard - The Roaring Tanks of Armageddon , но это просто как пример говна, к сожалению, такого говна сейчас полно (особенно, видимо, плодотворен 2009), как, блядь, символ возрождения непонятно чего, че возрождать-то?! Не люблю Warpath, At War. Тупой кросс бесит, не могу (за очень редким исключением его слушаю). Не пойму наездов в этой теме на Хиракс и Металлику и другие уважаемы команды (их первые работы просто не надоедают!). Это что, по-вашему, пример "отстоища"? группы, которые реально повлияли на все направление.

Сообщение отредактировал Ponti - Среда, 23.12.2009, 18:48

HombreДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:02 | Сообщение # 49

Группа: Пользователи

Сообщений: 18

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Ого, нетипичная темка!
Конкретно про группы ничего говорить не буду, но есть один известный альбом очень известной команды, который я как не силился, так и не смог понять. Я подходил к нему и так и эдак. Забрасывал надолго, пытался слушать заново - не катит. Да, что ж такого?! - думал я - другие тащатся, а мне все поперек!
Последнюю попытку дал ему на той неделе. Итог нулевой - а ну его в печь нах...!!!
Сабж - Testament - The New Order.

ПавелДата: Суббота, 27.11.2010, 09:43 | Сообщение # 50

Группа: Пользователи

Сообщений: 30

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 3  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Слейер со своим последним альбомом-пародией - дичайший отстой.
Слейер записал, имхо, самый слабый альбом вообще. Это не добротные и цельные Крайст Иллюжн'06 или ДИМ'98. Это откровенный срам. Кроме номера Psychopathy Red, сделанного в духе Dittohead, слушать больше нечего. Много проходного примоднённого материала, в котором еле узнаваем Слесарь. Ну, и, конечно, же на удивление поганый мягкий саунд - ощущение будто Кинг с Ханнеманом играют на нейлоновых струнах.

Легендарная питерская группа ЗОВ - пример мега-говеного, но при этом довольно пафосного трэша. Ничем не лучше наш же Арбитратор, у которого по два хороших риффа на альбом. Дебютник Kublai Khan - слабый пионерский трэш. Два альбома DAM с полудохлым трэшем - сакс. Второй альбом Viking' 89 - саунд на альбоме просто дико тошнотворный, треки длинные, короче отстой.

Quote (rebpavel)
Ну и Коронер.Они поняли что им не надо делать и нечего ловить,развалились.Ни одного цепкого риффа,ни одной запоминающейся песни,противный вокал,который пытался копировать вокалист бывшей моей группы.

Техно поджанр подразумевает техничность и усложненность. В жертву зачастую приносится эмоциональность. Поэтому там нет хуковых риффов, нет банальных гармонических решений. сладких вокальных линий. Тебя должно переть, как люди нарезают сложные риффы, как работает басист и драмммер. Это кагбэ отдельный кафй, который не всем доступен. Я, например, тоже не въехал и не проникся творчеством Коронера. Но это не умаляет их достоинств.

Сообщение отредактировал Павел - Суббота, 27.11.2010, 16:39

SloyerДата: Вторник, 21.12.2010, 23:25 | Сообщение # 51

Группа: Пользователи

Сообщений: 5

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Искал тут на днях творчество польской all female группы P.M.S. и нашел. К сожалению.. Такого отстоя я не ожидал( Если сравнивать две all female thrash коллективы как то: Meanstreak и P.M.S., то вторые даже рядом не стояли. Отвратительнейший треш. Даже назвал бы не трешем, а музыкой, которую надо слушать, когда с похмелья, извините, проблеваться не можешь - поможет, инфа 100% smile

PontiДата: Среда, 22.12.2010, 00:22 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные

Сообщений: 113

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 9  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (Павел)
Техно поджанр подразумевает техничность и усложненность. В жертву зачастую приносится эмоциональность. Поэтому там нет хуковых риффов, нет банальных гармонических решений. сладких вокальных линий. Тебя должно переть, как люди нарезают сложные риффы, как работает басист и драмммер. Это кагбэ отдельный кафй, который не всем доступен. Я, например, тоже не въехал и не проникся творчеством Коронера. Но это не умаляет их достоинств.

Довольно бредовое заявление. Стоит послушать хотя бы команды формата Geisha Goner и Forced Entry - отрывистые хуковые риффы + музыка поэмоциональней Мегадэта будет. Если жестко - это не значит неэмоционально.


Сообщение отредактировал Ponti - Среда, 22.12.2010, 00:26

ПавелДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:00 | Сообщение # 53

Группа: Пользователи

Сообщений: 30

Медали:


Награды: 0  +
Репутация: 3  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Ну послушал Forced Entry. Никакой разницы с Коронером. При такой жёсткой диссонантной гармонии о каких мелодических хуках может идти речь? Они там есть, когда группа переходит к нормальной гармонии и тональной музыке, но это как ложка мёда в бочке дёгтя. И сравнивать это с таким отличным мелодистом как Мастейн, это неправильно ваще. Может у тебя Джон Зорн эмоциональней Кенни Джи, я хз. Но это твой вкус. Я не писал "жестко - неэмоционально". Я писал выхолощено, безжизненно, неблагозвучно - не заложено там эмоций. Потому что суть там совершенно другая. Может кто-то в экстазе от Некрофагиста или от пердежа кошек, какое это отношение имеет к тому, что большинство воспринимает малую секунду или тритон, как интервалы, которые звучат кально?
А ругаться не стоило - видишь даже на адовый некропостинг спровоцировал. Хотя тут весь форум из таких оголтелых гопотрэшеров. Правда, щас пусто стало. Надеюсь, это знак скорого конца.


Сообщение отредактировал Павел - Понедельник, 07.05.2012, 12:04

PontiДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:28 | Сообщение # 54

Группа: Проверенные

Сообщений: 113

Медали:

За 500 постов
Награды: 1  +
Репутация: 9  ±

Замечания:  ±

Статус: Offline
Quote (Павел)
Ну послушал Forced Entry. Никакой разницы с Коронером. При такой жёсткой диссонантной гармонии о каких мелодических хуках может идти речь? Они там есть, когда группа переходит к нормальной гармонии и тональной музыке, но это как ложка мёда в бочке дёгтя. И сравнивать это с таким отличным мелодистом как Мастейн, это неправильно ваще. Может у тебя Джон Зорн эмоциональней Кенни Джи, я хз. Но это твой вкус. Я не писал "жестко - неэмоционально". Я писал выхолощено, безжизненно, неблагозвучно - не заложено там эмоций. Потому что суть там совершенно другая. Может кто-то в экстазе от Некрофагиста или от пердежа кошек, какое это отношение имеет к тому, что большинство воспринимает малую секунду или тритон, как интервалы, которые звучат кально?
А ругаться не стоило - видишь даже на адовый некропостинг спровоцировал. Хотя тут весь форум из таких оголтелых гопотрэшеров. Правда, щас пусто стало. Надеюсь, это знак скорого конца.

Разлюбезный, ты немного передергиваешь. Где ж я ругался? А твои пассажи в духе "оголтелых гопотрэшеров" - сами отдают гопотой. рекомендую тебе отправиться к своим пайанчикам во двор и там продолжать разглагольствовать. Они поймут. Пиво и семки не забудь. smile

Добавлено (19.11.2012, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (Ponti)
Надеюсь, это знак скорого конца.

Думаю, ты ошибаешься. Просто нормальные люди перебрались на более адекватные ресурсы. Я, например, админю на многих форумах и площадках интернета, совсем нет времени Доступно только для пользователей уперто спорить здесь, ибо все субъективно.
Форум » Все обо всем » Пивной флуд » Отстоище (Самый говёный трэш)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Thrash Metal Attack © 2008-2024
Rambler's Top100